СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гостевой маршрут в Чите благоустроят в 2011 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
...))))
19 нояб 2010 в 15:43

Конечно, сумма не известна. -90% в карман, потом уже можно озвучить. Залепят ямы жвачкой и все, отрапортуют. Как все запарило!

Гураненок
19 нояб 2010 в 16:14

И обязательно покрасить летом траву в изумрудный цвет!Зимой присыпать околицы свежим снегом.
Вдоль дороги веселых крестьян в нац.одеждах, которые на вопросы о местном начальстве объяснялись бы в вечной любви к вечному Губернатору...Ну как в сказке ...

miko
19 нояб 2010 в 18:44

Как вы запарили в каждой новости гундеть про то, что "...90% денег уйдут в карманы".
Иди сам в те должности и делай краски.

Oki
19 нояб 2010 в 20:29

Что значит "гостевой маршрут"? Это дорога от аэропорта до пожарки или что? Было бы еще неплохо облагородить популярные в городе места. Приехали к нам как-то серьезные люди, а показать-то им оказалось нечего, кроме музея декабристов. На молоковку рванули, а там такое... Все у нас красиво, но как-то само по себе.

izchity
19 нояб 2010 в 23:52

конечно, официальным лицам надо глаза замазать...

20 нояб 2010 в 00:02

Не забыть на заправках гостевые ценники 10р повесить

Приятно
20 нояб 2010 в 10:00

Как приятно, когда заботятся о благоустройстве, дорогах, детях и школах, приятно тем, у кого опять зашуршит в кармане- каждый месяц 13-я, 14-я, 15-я, 16-я итд зарплаты, не жизнь, а малина!

МСЧ
20 нояб 2010 в 10:16

Дом в котором я проживаю,постройки 47 года возведён ещё Японским пленными..С тех пор ремонта не было не какого.С дня постройки с стороны двора штукатурку на дом так и не положили....Хоть фильм про войну снимай!!!!Дом находиться в самом центре города ЛЕНИНА111 дом ВОЕННАЯ КНИГА....Уже 9 лет нам откладывают ремонт......То у них паспорта нет,то денег,то служба Заказчика виновата,то жильцы.....Вы уж тогда уберите его с гостевого маршрута.......

житель
21 нояб 2010 в 22:43

да, еще прикольно выглядят коровы пасующиеся по гостевому маршруту вдоль дороги (Магистральная, Соц. город) - одним словом СТОЛИЦА Заб. края. Но до коров вообще никому никого дела нет. Большая деревня - сказать больше нечего.