Бизнес Путин призвал помогать малому бизнесу вдоль трассы «Амур»

Путин призвал помогать малому бизнесу вдоль трассы «Амур»

Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в понедельник на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», призвал лояльно относиться к предпринимателям, которые занимаются малым бизнесом на новой трассе Чита -Хабаровск.

Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в понедельник на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», призвал лояльно относиться к предпринимателям, которые занимаются малым бизнесом на новой трассе Чита - Хабаровск.

Как сообщает РИА Новости, Путин попросил считать это поручением для сторонников и единомышленников «Единой России» в местных органах власти.

«Сейчас вдоль трассы уже начали открываться автосервисы и гостиницы, кафе и магазины. Порой у тех, кто начал свой бизнес, нет всех необходимых бумаг и каких-то согласований. Я очень прошу руководителей соответствующих регионов обратить внимание на эту проблему и помочь людям. Не создавать препятствия и дополнительные административные барьеры, а наоборот, помочь их преодолеть», - приводит агентство слова премьера.

По словам Путина, до 2013 года планируется модернизировать более 500 километров трассы, создать новую систему безопасности и экстренной медицинской помощи. До конца 2011 года Минкомсвязи и сотовые операторы должны завершить оборудование трассы «Чита-Хабаровск» мобильной связью.

Премьер-министр уточнил, что необходимо помочь регионам и муниципалитетам соединить с трассой Амур близлежащие города, чтобы граждане в полной мере воспользовались её преимуществами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления