Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минашкин: Рост цен на ГСМ составит не копейки, а рубли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Житель
31 дек 2010 в 15:30

А вот Путин и Медведев заботятся о народе и не говорят правды.

Хренков
31 дек 2010 в 15:28

Спасибо добрый Минашкин. Упокоил. А то думали 3 копейки ...

Alter Ego
31 дек 2010 в 16:45

на некоторых заправках 92-й стоит 27р. 29р. будет как минимум, а к лету 29.90р. ждите. выживайте, дорогие, так сказать, россияне. с новым годом.

Дольф
31 дек 2010 в 17:32

и вас с новым годом)))

Димыч1
31 дек 2010 в 19:42

А я дам более точный прогноз: не менее 5 рублей:)))

кто
31 дек 2010 в 20:01

окончательно власть раззорит народ, который ее и избрал. девятое чудо света. на судьбу простых людей наплевать.

Evgenich08
31 дек 2010 в 21:35

Ура, граждане! И это только начало!

Новый888
31 дек 2010 в 21:50

Ага на солярку уже успели поднять на 3-5 рублей,теперь можно и на 3 копейки поднимать ничего страшного не будет-все в пределах закона.

Объективно!
31 дек 2010 в 22:50

Он так говорит чтоб самому не работать!
они ведь под эту дудочку цены задерут!
А он скажет; уфас забайкальского края нечего сделать не может, это федералы такие законы принимают!!!

Читинец Л.В.В.
1 янв 2011 в 01:04

Вот и пришел Новый год! Всех нормальных людей с новым годом :-) первая новость бенз пождорожает примерно на 1,5 ! Браво год начался :-)

chita75
1 янв 2011 в 01:49

грёбаное государство.......заводы надо востанавливать-а не с народа деньги доить!!!!!!!!!!!!!корманы набить не могут!а жители забайкалья молчат в тряпочку-против ничего сказать не могут-или боятся!

бухгалтер
1 янв 2011 в 12:29

Ща посмотрим с какого числа скакнут цены. Полагаю с 01.01.2011. А завоз нового бензина будет позже. Сейчас работают на остатках. Кончно же нефтерэкет воспользуется случаем подзаработать. 1 тонна остатков даст около 1000 рублей прибыли. Г. Минашкину надо бы учесть переходящий остаток и предотвратить грабеж народа!

канстантин
1 янв 2011 в 13:00

С этих уфасов толку как с грязной лампочки в подьезде, света не даёт, а энергию жрёт, и мы за неё платим!!!

ГОРОЖАНИН
1 янв 2011 в 13:16

Правильно господа правители душите дальше недодавленный народ!

Мыкола
1 янв 2011 в 15:31

Да точно соляра уже 28 стоит, а будет традцатку вот увидите! Достали уже на нефте сидим а бенз покупаем в три дорога.

двоечник
1 янв 2011 в 16:58

А сколько сейчас стоит бенз? Сегодня заправлял кто нить? Через стакан не видать!

читинец 2
1 янв 2011 в 17:05

скоро будет революция, и я с радостью в ней буду участвовать. мне и так уже особо нечего терять, а вам ?

Настёныш
1 янв 2011 в 17:40

больше всего добивает цены на ДТ. Ведь это по сути переработка или отходы, незнаю как правильно и оно всегда стоило дешевле, а сейчас...?это просто офонареть можно.вообщем если водители нашей Читы сделают акцию против поднятия цен на топливо все вместе,а не где-то там, то возможно что-то и получится.а то ругать, орать и все остальное все могут, а на митинг или акцию какую-нибудь выйди слабоки.

ЭйФоРиЯ
1 янв 2011 в 22:37

Блин,читаю коменты,а кругом одни ошибки.. с похмелья видимо все пишут.. особенно понравилось "Кончно же нефтерэкет" ухах.....
Протрезвейтесь сначала,а потом пишите,а то не понятно как то... Ыыыы ппц..
C Новым Годом Всех Читинцев!!!!!!

местный
1 янв 2011 в 23:41

Люди бенз дорожает на 1.5р я в этом уверен на все 100% т.к имею отношение к сети АЗС!!!Даже такие сети как РосНефть и БРК поднимут цены из-за повышения закупочной стоимости и повышение зарплаты рабочим(в связи с ростом цен продуктов питания)!!!!

Валечка
2 янв 2011 в 00:13

Дддаааааааа!!!! Как жить???

читинер
2 янв 2011 в 13:44

есть такое предчувствие, что в ЗК 92-й до тридцатки дотянет в этом годе

Дядя Женя
2 янв 2011 в 15:53

За то транспортный налог платить не будем, в общем то выгодно. пенсионер который на своем "москвиче" раз в пол года ездит на дачу, платил налог за весь год, теперь по факту будет оплачивать. а те кто в ПТС занижал Л\С будет оплачивать в полном объеме

Объективно!
2 янв 2011 в 20:49

Транспортный налог останется!
Его не кто не отменял!