Комментарии к публикации «Завод мощностью 2 млн тонн битума в год построят в Маньчжурии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Оппозиция
11 янв 2011 в 10:27

Потрясающе! От нас вывозят сырье, а себе строят перерабатывающие заводы! А наше правительство почему заводы не строит? На один чемпионат мира сколько заводов можно было потроить. От нас только вывозят - и лес, и сырье, мы живем в нищете, безработица зашкаливает, а весь "бизнес" только и делает, что продает товары из Поднебесной

Петрович
11 янв 2011 в 10:57

Терзают меня смутные мысли - от чего все-таки сгорел НПЗ в Даурии ?

7658768
11 янв 2011 в 11:03

а я что то не пойму. Который раз вижу новости Маньчжурии на сайте чита.ру. почиму нет Иркутских новостей или улан-уденских Вас готовят к объединению с Маньчжурией так же как с АБАО

генка
11 янв 2011 в 11:26

там его точно не подожгут и не подорвут ;)

Гость
11 янв 2011 в 11:39

Видимо не случайно сгорел завод по переработке в Даурии.

канстантин
11 янв 2011 в 11:56

Неужели не ясно , что край уже давно заложник в торговле с китаем, лиш бы великий сосед не обиделся и не лишил чиновников и бизниссменов лёгких бабок, а интересы государства......не смешите меня, эти ребята родну маму импортируют - дело в цене.

aegi
11 янв 2011 в 13:11

при чем тут битум и завод даурский? те кто тут аналогии проводят-идите лечитесь

ваня гсм
11 янв 2011 в 14:09

Правильно делают и главно экономически грамотно. Сразу возле границы перерабвтывают в конечный продукт, чтобы не везти дальше и не тратить деньги на транспортные расходы. Потом предложат нам асфальт по цене в 2 раза дешевле(откатов то там нет!!!) для асфальтирования Забайкальска например.

Анатолий
11 янв 2011 в 22:25

Кому этот завод понадобился в Китае, если у самих безработица. Это ведь не для народа.

Жить за счет соседей
12 янв 2011 в 00:11

В Даурии специально спалили завод, чтобы в Китае построить! Им выгоднее, а нам все равно...

Почти китаянка
12 янв 2011 в 12:18

Молодцы,хоть одни додумались довести дело до ума.Не доверяют они России,тем более читинским чиновникам,после случая в Даурии.Всем выгодно от этого будет и России и Китаю.Так держать,китайские предприниматели!!!