CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес РЖД инвестировали за год около 6 млрд рублей в реконструкцию участка Карымская-Забайкальск

РЖД инвестировали за год около 6 млрд рублей в реконструкцию участка Карымская-Забайкальск

РЖД инвестировали в 2010 году более 5,7 миллиарда рублей в реконструкцию и электрификацию участка Карымская-Забайкальск.

РЖД инвестировали в 2010 году более 5,7 миллиарда рублей в реконструкцию и электрификацию участка Карымская-Забайкальск.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 25 января в службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД, реализация проекта по реконструкции и электрификации участка позволит обеспечить высокий уровень доставки транзитных грузов Китая.

«В течение года выполнены реконструкции путей на участке, станций Оловянная и Карымская, завершена первая очередь реконструкции локомотивного депо станции Карымская, построены 60-квартирный дом для работников РЖД и котельная на станции Борзя, введены в эксплуатацию тяговые подстанции на станциях Карымская, Бурятская, Булак», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что реализация реконструкции и электрификации участка Карымская–Забайкальск в 2006-2007 годах осуществлялась в рамках инвестиционного проекта «Перевозка нефти на Китай». С 2007 года в рамках инвестиционный программы выполняются работы по электрификации участка протяжённостью 247,7 км. Ориентировочная стоимость второго этапа составляет 29,3 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления