Бизнес ДТП в Чите и Забайкальском крае Профилактика ДТП на переездах обошлась ЗабЖД в прошлом году в 6,5 млн рублей

Профилактика ДТП на переездах обошлась ЗабЖД в прошлом году в 6,5 млн рублей

ЗабЖД вложила в 2010 году более 6,5 миллионов рублей в программу повышения безопасности движения на железнодорожных переездах.

ЗабЖД вложила в 2010 году более 6,5 миллионов рублей в программу повышения безопасности движения на железнодорожных переездах.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 26 января в службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД, программа направлена на предотвращение дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

«В рамках реализации программы на 18 железнодорожных переездах ЗабЖД произведён капитальный ремонт, на 16 – выполнена укладка резинотехнического настила. C целью профилактики нарушений ПДД на переездах среди владельцев автотранспорта распространено более 21 тысяч памяток, на автопредприятиях Забайкальского края и Амурской области проведено 568 бесед, установлено 77 плакатов», - сообщили в службе.

В 2010 году количество ДТП на железнодорожных переездах Забайкальской железной дороги осталось на уровне 2009 года - 14 случаев, количество травмированных снизилось с 8 человек в 2009 году до 7 человек в 2010 году, смертельных случаев не зафиксировано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления