CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес На конкурс по поддержке малого бизнеса в мэрию Читы не поступило ни одной заявки - «Радио Сибирь»

На конкурс по поддержке малого бизнеса в мэрию Читы не поступило ни одной заявки - «Радио Сибирь»

На конкурс по предоставлению субсидий для малого и среднего бизнеса, объявленный мэрией Читы в конце января, не поступило ни одной заявки.

На конкурс по предоставлению субсидий для малого и среднего бизнеса, объявленный мэрией Читы в конце января, не поступило ни одной заявки.

Об этом заместитель мэра Читы Максим Курьянов сообщил 7 февраля в эфире «Радио Сибирь».

Максим Курьянов бизнес

«На развитие малого бизнеса из городской казны в этом году выделят 3 миллиона рублей. Помимо поддержки в виде субсидированной процентной ставки, добавились ещё три направления поддержки предпринимателей - на реализацию инновационных проектов, на приобретение производственного оборудования и на уплату арендных платежей за нежилые помещения. В городе насчитывается 13 тысяч индивидуальных предпринимателей, которые на 27% обеспечивают занятость жителей. Для того, чтобы распределить средства, власти объявили конкурс, однако до сих пор ни одной заявки не дождались», - сообщил Курьянов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 28 февраля с понедельника по четверг до 17.45, в пятницу до 16.30 по адресу: улица Бутина, 39, кабинет 121. С заявкой и перечнем конкурсных документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Читы на странице «Малый бизнес» в разделе «Конкурсы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления