Комментарии к публикации «Государство в этом году выделит 2,1 млрд руб. на ремонт дорог в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Zabaikal75
28 апр 2011 в 10:11

Ничего себе - больше 2 мрлд руб и нет крупных строек.

Возмущенный
28 апр 2011 в 10:30

М55 участок от арея до хилка нужно делать полностью, там невозможно ездить. Просто людям надо иски подавать на дорожников в суд и все, вот тогда они начнут работать, а не гребсти по карманам.!!! А еще сделать так что бы все ремонты освещала пресса.

Катеринка""
28 апр 2011 в 10:33

На Молоковку дорогу отремонтируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ездить не возможно по ней!!!!!!!!!!!

vanek
28 апр 2011 в 10:41

Из которых, 1 милиард рублей уйдет по карманам Чинушей, а остланые будут потрачены на не качественный материал, дороги из которого развалятся хорошо если не после перевого дождя, то после первой зимы 100%.

Алисей
28 апр 2011 в 10:59

Еще бы жесткий контроль был за этими деньгами, что бы ни одна копейка не ушла на лево.

митревна
28 апр 2011 в 12:11

21 лимон за 1 км!!! Может, у меня калькулятор не так считает? Люди добрые,помогите глаза вернуть в орбиты!

diagnoz
28 апр 2011 в 12:17

Такие лаве, какой интересно откатик будет, за такой подогрев. Работаем по русски. Лучше бы на строительство детских садов, и детским домам на содержание ребятишек обездоленных направили. А в Российские дороги можно и не вкладываться. Всё равно о народе никто не думает, а все так называемые "члены" верхушки катаются на джипах им можно и нужно по бездорожью, а то зачем им такие машинки. Интересно по 18,4 км прокатиться, которые два миллиарда рублей стоят. Вот страна идио!!!!! Тут надо точно диагноз ставить. Идем срочно работать на дорогу.

Екатерина75
28 апр 2011 в 14:31

А вот интересно: будут ли делать дорогу на Молоковку, вроде Михалёв обещал в начале весны, а работы всё-то не начаты?

дорожник
28 апр 2011 в 14:40

Уважаемые возмущенные забайкальцы, контроль за расходованием федеральных средств очень жесткий, регулярно поверка за проверкой и ни о каких откатах не может быть и речи. любой ремонт может и будет освещаться прессой. 2,1 млрд идет не только на ремонт , но и на содержание 1650 км федеральных дорог. кто там хочет на дорогах поработать милости просим бороться с нашей всеобщей бедой, посмотрим кто чего стоит

Хорхе, Нерчинск
28 апр 2011 в 16:20

Так бы и говорили, что в Читинском районе. А то - "в Забайкальском крае"! Сколько уже было таких выделений - а все Чита ненасытная прихорашивается. Достали.

Водитель кобылы
28 апр 2011 в 17:50

Не смешите мои подковы -жесткий контроль! Вчера ехали из Читы в Борзю в районе 16-00 у Безречной производился ямочный ремонт! Вы думаете чем?!!!!! Обычным песочком! Вот это технология! До чего дошел прогресс! Съездите, осветите прессой, уважаемый Дорожник. Ну это еще что. Года 3-4 назад, на объездной дороге вокруг Могойтуя ямочный ремонт вообще шлаком производили! Он же бесплатный! А вы говорите контроль - контроль!

дорожник настоящий
28 апр 2011 в 22:41

стр-во дорог-такая дурка.летом бывает месяц стоят без соляры ни хрена особо не делают.либо один из подрядчиков разгрызётся из-за денег и свалит,пока на участок кто-нибудь заявится вместо него .тёплого времени всё меньше и меньше.сроки сдачи дороги отодвигают с августа на декабрь.а где-то с сентября начинают задницу рвать и заканчивают асфальт класть в мороз.снег убирают и асфальт кладут.знакомо,уважаемый "дорожник"?есть такие,которые в на дороге поработали годик,в ПТО,к примеру и перебрались в офис ,стали гордо именоваться Заказчиком и до сих пор себя дорожниками считают.порой таких вот даже слушать смешно на дороге,но виду не показываешь.а как же -ЗАКАЗЩЧИК!!!

Это про Россию
28 апр 2011 в 23:25

Позвал Буш Путина в гости. Путин приезжает и видит здоровенный алмазный стол!:
- Откуда у тебя столько денег?
(Буш подводит его к окну): - Видишь мост?
- Вижу.
- Он стоит 100 млн. долларов, а мы за 50 построили, вот и деньги.
Путина задело. Через год Путин зовёт Буша в гости. Буш приезжает и видит, что в кабинете стоит стол больше его стола в 3 раза, ещё украшенный кучей изумрудов и прочими камнями. Буш:
- Откуда столько денег?
(Путин подводит его к окну): - Видишь мост?
- Нет.
- Вот и деньги!

справедливость
29 апр 2011 в 11:44

Столько негатива в обсуждениях, а вспомнили бы лучше лет 5 назад какое было состояние наших федеральных дорог. Как по Амуру по лужам и грязи гоняли японки. Перед Забайкальском зубы выскакивали. На иркутской дороги такая разметка была, что не поймешь где сплошная, где прерывистая. Сейчас, справедливости ради ситуация на дорогах именно федеральных изменилась в лучшую сторону

Екатерина75
3 мая 2011 в 08:15

В пресс-службе уточнили, что в рамках проекта «Новые дороги городов Единой России» более 79 миллионов рублей пойдёт на реконструкцию таких городских магистралей, как улица Подгорбунского (от Журавлёва до Богомягкова), Матвеева (от Ленинградской до Журавлёва), Весенняя, Мира, Курская, проезд Олимпийский. Большая часть суммы – более 47 миллионов рублей – будет направлена на ремонт автодороги Чита – Молоковка.