20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сорок два новых автомобиля «Ford» с надписью «Полиция» поступили в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Равшан1
2 июн 2011 в 16:17

А почему не жигули , полицаям отечественное западло

Патриот555
2 июн 2011 в 16:18

А как же лада? Лада-калина то? как то не по "Едросовски"
:-)

ёпрст
2 июн 2011 в 16:26

для чего это переименование? Деньги девать не куда?

Оксик П.
2 июн 2011 в 16:36

Офигеть. 52 Форда.
Видать Форд моторс откат лучше чем автоваз сделал

изотоп урана
2 июн 2011 в 16:44

армия дарта вейдера наступает. силы зла уже здесь

Кладовщик
2 июн 2011 в 16:49

А вы верите в поддержку Отечественного автопрома?
Я нет.

Елена Владимировна
2 июн 2011 в 17:37

Равшан. 1. полицаев у нас нет. 2.Оглянись и посмотри, на чем ездят сотрудники - весь отечественный автопром.

Антигерой
2 июн 2011 в 17:47

Мля...от Форда-то сильно не убежишь...(((

Child
2 июн 2011 в 18:04

Да уж,действительно.Почему нам надо отечественный автопром поддерживать,а гос.структурам,которые инициаторы поддержки, не надо?Не понятно.Как всегда за наш счет улучшают прибыль заводов,нефтемагнатов и т.д.,в первом случае увеличивая до бесконечности пошлины,во втором увеличивая налоги на полезные ископаемые.

НЕ злопыхатель
2 июн 2011 в 18:26

Классно! Нормальная, не дорогая машина.

krupp
2 июн 2011 в 19:13

7 Елена Владимировна
а вы видимо в теме, да?)
как не посмотрю, на чем ездит большинство ваших - так жалость берет.сплошь крузаки да лексусы.
может на других смотреть надо?
дак че-то не видно их, других-то

без имени
2 июн 2011 в 20:39

Вот пьяные полицаи погоняют на Фордах по дорогам нашего города...
А номера будут Еду Как Хочу

имя
2 июн 2011 в 20:58

Елена Владимировна,только 2 форда проехоло,у них теперь и дома иномарка и на работе

chitinec23
2 июн 2011 в 21:45

Для 2 Патриот555: а причем здесь вообще ЕР?

2 июн 2011 в 23:20

Для Антигероя: Форд - полная фигня на свободной дороге. Больше 150 не выжмет - раскатится по запчастям. Так что можно уйти. Во всяком случае, мой Форестер уйдет...

Паладин
2 июн 2011 в 23:23

Ну вы достали всякие гадости пороть! Только в интернете и можете дурацкие комментарии писать! А Форды уже давно в России делают, и все гос. структуры их приобретают.

123ф
2 июн 2011 в 23:31

видела сегодня такую машину класная !лучше деньги государства на покупку машин для полиции ,чем отстраивать новые тюрьмы дормоедам .

просто так
2 июн 2011 в 23:52

Вы видели эти форды. Отечественный автопром в импортной обертке.

Равшан1
2 июн 2011 в 23:54

Для елены Владимировны, если отечественный автопром это Япония

Старый ворчун
3 июн 2011 в 08:04

Видел. Надпись "Полиция", а под ней эмблема с надписью "Милиция. ГИБДД". Так ПОЛИ... или МИЛИ...?

Патриот555
3 июн 2011 в 09:03

Читинцу23 - да потому что ЕР - партия власти это 1. Председатель ЕР кто? правильно - Путен это 2..А кто нам пел про поддержу отеч. автопрома, кто вбухивал бабло (немалое) на развитие? простой народ? нет...власть это 3...и не надо "лохматить бабушку" как говорится. За свои слова отвечать нужно, так где ж лада-калина и др. так пропихиваемая народу (в том числе поднятием пошлин и т.д. и т.п.) нету...тут тебе ФОРД (причем говяного качества)
Паладин
А Форд наверное русская машина на все 100%? Ненадо писать фигню, то что делается в россии это хорошо, рабочие места есть и т.д., но от этого отечественный автопром не выигрывает, а выигрывает корпорация Дженерал Моторс...

Анкорт
3 июн 2011 в 09:08

да коней им понабрать надо было...Высоко сижу далеко гляжу! А в машине будут по переменки отлёживаться.

Dm R
3 июн 2011 в 10:06

Форды производят во Всеволжске Ленинградская область. Эта модель зарекомендовала себя как отличная полицейская машина в США. Движки форсированные, подвеска усилена. Так что догонит почти любого нарушителя.

Шерифф
3 июн 2011 в 11:31

А в "Форде" кто? Те же самые которые не соблюдают законы и ПДД, не умеют представляться и выглядят как клоуны? Та их хоть на Бентли посади..

123п
3 июн 2011 в 13:53

Шерифф.не вякай а! тебе что завидно да .

Sasha123456789
11 июн 2011 в 19:12

a kak zhe otechestvenniyi proizvoditeli to