5 комментариев к публикации Двести рабочих мест создано на ЗабГОКе в Первомайском
Чумилин А.Г.
5 июля 2011 в 09:11
В начале 70-х пришлось там работать в СМУ-1. Было очень комфортно и по тем меркам казалось, что если будет в СССР коммунизм, то он будет похож на жизнь в Первомайске. В прошлом году случайно заехал и увидел такую убогость, что страшно стало.
Все пора С. Жирякову на покой, в его уютный домик на берегу моря. Пусть цветы его радуют. Степан Жиряков должен тихо и спокойно отработать с кадровым потенциалом будущего, заявить его на обсуждение по профессиональным качествам, человеколюбию.
Места они организовывают,а когда зп нормально будете платить тем кто там уже работают?Воды горячей уже нет с июня месяца.Когда такие вопросы будете решать?
В начале 70-х пришлось там работать в СМУ-1. Было очень комфортно и по тем меркам казалось, что если будет в СССР коммунизм, то он будет похож на жизнь в Первомайске. В прошлом году случайно заехал и увидел такую убогость, что страшно стало.
Что-то Степа Ж. активизировался. Пора выдавать желаемое за действительное? Наверное выборы скоро.
пазитиффф :-) :-)
патамушта скоро голосование :-( :-(.
Именно не выборы а голосование - выбирать не из кого
Все пора С. Жирякову на покой, в его уютный домик на берегу моря. Пусть цветы его радуют. Степан Жиряков должен тихо и спокойно отработать с кадровым потенциалом будущего, заявить его на обсуждение по профессиональным качествам, человеколюбию.
Места они организовывают,а когда зп нормально будете платить тем кто там уже работают?Воды горячей уже нет с июня месяца.Когда такие вопросы будете решать?