Бизнес Народный бюджет обсудят на площадках праймериз

Народный бюджет обсудят на площадках праймериз

Фракция «Единой России» в Законодательном собрании края организует обсуждение параметров народного бюджета на шести площадках общенародных праймериз.

Фракция «Единой России» в Законодательном собрании края организует обсуждение параметров народного бюджета на шести площадках общенародных праймериз.

Об этом ИА «Чита.Ру» 2 августа сообщили в пресс-службе заксобрания.

«На планёрном совещании первого заместителя председателя заксобрания, руководителя парламентской фракции Даши Дугарова с участием членов фракции и представителей краевого министерства финансов речь шла, в частности, об активизации работы по обсуждению народного бюджета по отраслевому признаку с участием представителей профильных комитетов и министерств краевого правительства», - сообщили в пресс-службе.

Межрайонные совещания пройдут 16 августа на базе Петровск-Забайкальска, 19 августа – в посёлке Агинское, 23 августа – в Нерчинске. 26 августа с участием девяти районов такое совещание пройдет в Краснокаменске, 30 августа - в Чите.

В результате этой работы должны быть выявлены наиболее острые проблемы каждого муниципального образования, отрасли, на которые необходимо в первую очередь направлять финансовые средства. В этих целях организаторы обсуждений планируют провести межмуниципальные конкурсы наиболее значимых для муниципальных образований проектов.

«После конкурсов будут организованы муниципальные народные сходы, участники которых в течение октября обсудят бюджеты муниципальных образований. После этого обобщённые результаты народных сходов, озвученные предложения и пожелания будут предоставлены в региональный координационный совет Общероссийского Народного фронта», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления