Печально конечно, как в поговорке: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится", но хотя бы ценой жизни двух детей на экстренную службу выделили деньги.
"Гидролокатор оказался дороже, но будет приобретён впоследствии." Вот что за гадость та такая! Может лучше лишний крузак в администрацию не купите? Хоть ссылки на аукционы вывешивай! Бедное наше Забайкалье!
Мне тоже кажется смешным, что не могут купить эхолот. Профессиональное оборудование для применения не в морских условиях стоит значительно дешевле. Копните инет и все найдете. Другое дело - с камерой работать проще. Для работы с эхолотом нужна голова на плечах.
Как может миллиона не хватить на эхолот????
http://www.efish.ru/shop/catalog1/Fishfinders/fishfinders/125031.php
а где можно посмотреть котировочную заявку на данное приобретение? и пытались ли они вообще купить этот эхолот???
Печально конечно, как в поговорке: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится", но хотя бы ценой жизни двух детей на экстренную службу выделили деньги.
"Гидролокатор оказался дороже, но будет приобретён впоследствии." Вот что за гадость та такая! Может лучше лишний крузак в администрацию не купите? Хоть ссылки на аукционы вывешивай!
Бедное наше Забайкалье!
Вот дурдом.Говорили,говорили и на тебе выдали. Господа купите эхолот,выборы на носу.
Мне тоже кажется смешным, что не могут купить эхолот. Профессиональное оборудование для применения не в морских условиях стоит значительно дешевле. Копните инет и все найдете. Другое дело - с камерой работать проще. Для работы с эхолотом нужна голова на плечах.
Котировки проводятся на сумму до 500 тысяч рублей, не более.