СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вишняков: Зарплата инженера на горно-металлургическом комбинате Удокана составит 69 тыс.руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Undernamers
21 окт 2011 в 12:25

Вишняков хитрый. К тому моменту как ГОК построят 69 тыщ будет как щас 30

хинх
21 окт 2011 в 18:38

Опять все засекречено до предела. Скажите мне какой прок рядовому забайкальцу от месторождения? Скажите конкретно в рублях!!!

Alexderder
21 окт 2011 в 12:11

и чо, куда заявления на прием то нести? адрес пожалуйста. В Чите контора или в Иркуцке?

008
21 окт 2011 в 12:39

Ну будут 100 человек получать такую зарплату, так что остальному миллиону забайкальцев теперь радоваться ? А начальство и московские хозяева скока заработают ?

21 окт 2011 в 14:15

Еще медведь не родился, которго еще не убили, а из его шкуры уже шубу шьют.

Проект
21 окт 2011 в 14:20

И откуда же он это взял. Язык без костей - мели емеля. Но и согласен с тем, что к началу работы на удокане 69 тыс. будут как 10 сейчас. Не скоро это будет.

ъхзщшг
21 окт 2011 в 14:31

"координационный совет при полпреде президента поручил правительству края оказать поддержку компании по строительству жилья, инженерно-транспортной и коммунальной инфраструктуры, и организовать подготовку кадров в местных вузах для освоения месторождения" - это понятно
"правительство региона окажет нормативно-правовую поддержку" коммерческой структуре - за это снимают, как минимум
а что тогда такое коррупция?

revolver
21 окт 2011 в 15:29

не понял, это для самого низкого разряда етс, что ли? вы чего, серьёзно? так тогда пойдите и поищите инженера, чтобы за 70 на удокан надолго поехал...
---
половину работяг "кинут" ещё на стадии строительства, как обычно. привезут откуда-нибудь с украины и кинут.

4292
21 окт 2011 в 17:15

Где 100 человек будут такую з/плату получать,десяток, а рабочие в пределах15 т.р.,ещё куда-то реализовать нужно,чтобы и эти 15 получать.

такккк
23 окт 2011 в 16:04

А у Вишнякова наверное сейчас не меньше 110 т. р. зарплата,что-то маленькую в 69 назначили,не меньше 220 т.р. должна быть,чтобы не зря на севере морозиться.