Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вишняков: Быстринский и Бугдаинский комбинаты будут крупнейшими в регионе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
коренной житель
15 ноя 2011 в 22:13

В кои - то веки в край зашли настоящие производственники, а мы и их готовы обхаять. все ждем,когда же будем получать? Не получать, а зарабатывать нужно. Специалистов нет и учиться на реальных рабочих, инженеров никто не хочет. Наплодили торгашей, юристов, экономистов и непонятных управленцев (менеджеров). Сидим и ждем, когда будем получать. Так и будем лапу сосать, пока не дойдет, что работать надо, реально что - то создавать или производить реальную продукцию. А что касается реальности, то сравните Газзавод с тем же Нерзаводом или Сретенском. Все эти новые дома, машины и люди строящие планы на будующее в Газзаводском районе - заслуга Норникеля и Широкинского рудника.

житель Ытич
16 ноя 2011 в 10:11

';lk 16.11.11 09:12****** А ты видимо тут один такой грамотей нашелся который произведет производство и даст людям рабочие места??? только от малой зарплаты которую люди будут получать копейки и будет процветать грабеж того же самого металлолома...

РУССКИЙ!
16 ноя 2011 в 10:30

Для ';lk и Романовой: абсолютно с вами согласен. На 100% уверен, что комментарии к новостям, причём не важно на какую тему, пишут одни и те же бездельники, которые очерняют любую новость! Не понимаю таких людей. Конченные пессимисты или провокаторы!

Елена_91
15 ноя 2011 в 17:10

Ну и заодно расскажите нам, несчастным жителям края, имеющего такое никчемное правительство, куда именно пойдут деньги от этих комбинатов, в чей бюджет, если министр финансов края заявляет об УМЕНЬШЕНИИ доходов края. А мы сопоставим масштабы ваших, господин Вишняков, сказок. Надо же, прорвало опять наших горе-управителей, вещают и вещают. И не надейтесь даже, не будем отдавать голоса за единую россию, зря стараетесь.

хинх
15 ноя 2011 в 17:24

Фиг ли нам 16 или 10 миллионов тонн? Кто-нибудь в этом понимает, включая Вишнякова? Те кто разворовывает, кто разбазаривает наши недра оперирует никому непонятными терминами что бы скрыть преступление, попустительство, головотяпство, сделать умную мину на лице типа вы все дураки и ничего не понимаете а мы вот мыслим глобально. Сколько лично я, коренной житель края, получу с этих тонн? Вы там во власть поставлены тонны считать или благосостояние народа повышать?

Романова
16 ноя 2011 в 09:51

для ';lk: Солидарна с Вами. Новости просматриваю каждый день, а вот если похохотать хочется - читаю отзывы

НАДОЕЛИ
15 ноя 2011 в 17:51

Одними декларациями занимаемся, а дел, впрочем, как и денег , как не было, так и нет. Надоели! Сделайте реально ! Хватит обещаний

9999999999999999999999999
15 ноя 2011 в 19:35

опять сказка про белого бычка а чего же деньги у города отбирают на выборы не хватает....

Кугурец
15 ноя 2011 в 20:36

С каких это пор золото стало редкоземельным металлом? Или г-н Вишняков не слишком разбирается в теме, или корреспондент что-нибудь напутал.

канстантин
15 ноя 2011 в 20:40

норникель энд дерипаска, извесная история пичего мы с этого не поимеем кроме головняка и искалеченной природы.

Скоко терпеть
15 ноя 2011 в 21:44

Затеяли стройку, да ладно .... Вопрос - почему концентрат, т.е. полуфабрикат??? Говорили о металлургическом переделе!? А так нам дерь.., а кому то сливки. С Нойон Тологоя РУДУ в китай вывозят. Кстати ПОЛИМЕТАЛЛИЧЕСКУЮ, кто понимает может сказать какое это богатство. Списывают как цинковую. А лозунг-то: БОГАТСТВО НЕДР, НА СЛУЖБУ ЗАБАЙКАЛЬЦАМ !? Где Жиряков?