Бизнес Поправки в бюджет края на 2012 год примут без возврата к первому чтению

Поправки в бюджет края на 2012 год примут без возврата к первому чтению

Проект бюджета Забайкальского края на 2012-2014 годы не будет возвращён к первому чтению на декабрьской сессии регионального парламента.

Проект бюджета Забайкальского края на 2012-2014 годы не будет возвращён к первому чтению на декабрьской сессии регионального парламента.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», решение было принято 8 декабря на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного собрания Забайкальского края.

По словам председателя комитета Валерия Альханова, объём расходов и доходов изменился вследствие недавних поправок Госдумы в бюджетное законодательство. Учитывая, что в большинстве регионов страны бюджеты уже прошли через первое чтение, федеральный центр дал право не затягивать процедуру и менять объём расходов и доходов через таблицу поправок, что ранее было невозможно.

Согласно таблице поправок, внесённой в парламент губернатором края, объём расходов бюджета в 2012 году составит 31,78 миллиарда рублей — ранее 31,75 миллиарда; объём расходов — 34,77 миллиарда рублей — ранее 34,34 миллиарда. Размер дефицита останется неизменным и составляет 2,99 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления