20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вишняков: Мы прогнозируем снижение цены на автомобильное топливо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
просто читатель
26 янв 2012 в 13:31

меня удивляет,как становятся руководителями такого уровня,не имея за плечами ничего,что они могут сделать для блага жителей?

Demetrio77
26 янв 2012 в 11:35

ну-ну, перед выборами снизят на 50 коп., а после выборов поднимут на 2-3 рубля. стандартный ход единорасов...

Нефтедобытчик
26 янв 2012 в 11:50

А мы не прогнозируем, мы точно знаем, что к концу 2012 года 1 литр бензина будет стоить 40-45 рублей иначе нас не примут в ВТО.

-bsv-
26 янв 2012 в 11:27

Сейчас тут в камментах будет очень много гнева:-)

заб75
26 янв 2012 в 11:30

Нострадамус блин! Сами догадались, или мнение народа, о предвыборных подачках, услышали? Может еще какими прогнозами шокируете? Может хватит клоунады!!!

просто читатель
26 янв 2012 в 23:21

Несомненным плюсом в советские времена была кадровая политика,чего бы не говорили,а всяких не назначали.Необходимо было пройти ступени,набраться опыта,связи и просто авторитет

Федорчук
26 янв 2012 в 11:38

ГЫ)))) Щука, рак и лебедь выборы однако)))

протестующий
26 янв 2012 в 11:47

власть прогнозирует снижение, а народ прогнозирует повышение , посмотрим кто провидец народ или "слуги народа", даже спорить не интересно !!!!

elser
26 янв 2012 в 11:48

шутникблин.
ессно подорожает, только после выборов

Russian
26 янв 2012 в 11:54

К сожалению наша страна только распродаёт природные богатства, а для нас бензин который так необходим делают недоступным, если перефразировать слова великого комбинатора, то Автомобиль и топливо сейчас роскошь, скоро на конях будем ездить))))))))

Народоволец
26 янв 2012 в 12:17

Ну конечно на спад производства,на зимний сезон,не посевная же кампания,на умных и дальновидных чиновников.Лажа это! Обман простого народа.Перед выборами одни разговоры и обещания.После 4 марта ОНИ оторвуться по полной!

Димыч_1
26 янв 2012 в 13:12

А может, и в правду понизят, например на 0,02 процента. Потом поднимут на 15-20 процентов.
Странная у нас в стране официальная статистика - говорят о снижении цены, а о повышении сказать "забывают". Если так считать, то цена на топливо давно в минусах:)

ДаУж
26 янв 2012 в 13:45

губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин заявил, что есть надежда сравнять цены на бензин с ценами Иркутска))))
Видать просто владеет инфой что в Иркуске цены до наших подскочат) Тока мы не дадим)) мы обгоним)))

4455
26 янв 2012 в 14:47

я думаю нашим правителям дана установка до выборов снизить цены,а потом "хоть трава не расти..."

Федорчук
26 янв 2012 в 15:21

Пусть уровняют качество и ЦЕНЫ до Омских!!!!! вот потом поговорим......

мечтатель
26 янв 2012 в 15:33

ну во-первых, РН снизила цену только на 92 и ровно на 2000 руб/т, а во-вторых почему молчат про другие виды топлива??? почему на ДТ ценник под 33р. это что норма?

26 янв 2012 в 15:49

на днях приехал с Краснокаменска, там солярка 37р/литр

артем 111
26 янв 2012 в 16:25

самое интересное салярка это то что остается после очистки бензина только почему она такая дорогая???!

Роман Р.
26 янв 2012 в 17:59

Только что проехал через весь город..цена упала на 50 коп в Профитах,на 70 коп на БРК а вот нефтемаркет жлобствуя убавил на 40 коп(((....думаю это и есть обещанное снижение...растет благосостояние Читинского автолюбителя...ура товарисчи!!!

отставник
26 янв 2012 в 18:05

Если бензин дорогой, то и остальное все дорого. Потому у нас и цены в Забайкалье одни из самых высоких в сибирском регионе, вот у наших соседей бензин на 2-3 рубля дешевле, в Бурятии и многие туда сбежали... Там хоть чиновников и не меньше, но они о своем народе думают, а у нас все по максимому, лишь бы с населения побольше собрать, а власти по-барабану !

Ефим Гольштейн
26 янв 2012 в 18:04

Пришли люди к шаману и спрашивают какая погода будет , а шаман им отвечает однахо хороша погода будет ,видите геологи работать пошли , тем временем геологи спрашивают своего метеоролога какая погода будет ,а тот отвечает , видите люди к шаману пошли , к духам обратятся погода хорошая будет , идите работайте !!! Видать у нас в правительстве так же .

рик.
26 янв 2012 в 18:56

Вишняков-для того чтобы снизить цены нужно правительству края работать -а не гадать. Гадалы ......................

Проходящий
26 янв 2012 в 19:49

Господа снижение цены на некоторые сорта моторного топлива на внутренном рынке возможно только по двум причинам:
-увелечением экспортных пошлин
-выборами президента
На самом деле зима, спрос падает,рынок завален предложениями по топливу, а также высокие ставки таможенных пошлин.Которые обещают понизить после выборов. Акцизы и цена на нефть на международных биржах, ЖД-тариф самый высокий в мире и знаменитое русское понятие" меньше чем за 100% прибыли не работаем " и т.п.и т.д вот из чего складывается цена на топливо.

VVTi
26 янв 2012 в 20:38

"В январе 2011 года губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин заявил, что есть надежда сравнять цены на бензин с ценами Иркутска в связи с созданием в регионе дочернего предприятия «Роснефти»"
вот даже как...
И если ему его эти слова ща припомнить, чего ответит?
"Ошибочка вышла, простите"?

Леший
26 янв 2012 в 21:56

В 1980-х моя одна моя бабушка могла купить на пенсию (85 руб) 600 литров бензина по 14 коп, другая (120 руб, горячий цех) более 800.
Сейчас моя мать может купить менее 200 литров топлива, от стоимости которого зависят в деревне цены на дрова, хлеб, сена, то есть это вопрос жизни.
Конечно, зачем бабушке бензин??, но такая вот арифметика.

биг
26 янв 2012 в 22:39

ничего страшного, военные теперь деньги лопатой в чите загребают, поэтому и бензин по 40р., цена достойная..

железяка
27 янв 2012 в 01:32

Г-н ВИШНЯКОВ соберите этих нефтетрейдеров а проще НЕФТЕСПЕКУЛЯНТОВ проведите оценку их экономики и скажите народу правду кто из нас прав НАРОД спекулянты или ВЫ думаю на такой подвиг вы не способны

MOLKAN
27 янв 2012 в 08:10

"В 2012 году руководитель Федеральной антимонопольной службы Забайкальского края Евгений Минашкин заявил, что ситуация на рынках ГСМ по всей России непростая...." - http://www.benzin-price.rU - КОГО ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ? Если уж во всей России ситуация не простая, в Чите вообще мировая катастрофа!!!!!

Отставник
27 янв 2012 в 11:04

Мы вот по привычке гластность горбачовскую ругаем, а вот скажите народу господа краевые чиновники: кто из вас и скакой процент акций имеет в ООО "Нефтемаркет" ? Отсюда и высокая цена и максимальный доход ! Вот так мы о народе думаем !