СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации 80 автомобилей «Лада Гранта» продали в Чите с марта

бррррррррру
11 апр 2012 в 11:21

чур меня!!!!!не дай бог никому такое "авто"...

Англахэл
11 апр 2012 в 16:14

Не смотря на злобствующих прульщиков - поклонников подержанных японок, ВАЗы продавались, продаются и будут продаваться. Сейчас надо быть очень не брезгливым, чтобы купить японку из- под нескольких з-ц, с несколько раз скрученным пробегом (а реальным - где-нибудь за 100 тыщь), несколько раз битую и перекрашенную. Времена не те. Проехали. У вазоненавистников три пути: 1) ездить на убитом в хлам пруле; 2) смириться и начать присматривать себе ВАЗ; 3) зарабатывать на приличную иномарку с левым рулем. Последний вариант не все осиливают, поэтому и злобствуют на разных форумах по поводу отечественного автопрома. Каждому - своё. А новый ВАЗ не так плох как про него пыхтят. Автомата только не хватает.

Честный
11 апр 2012 в 16:26

ха-ха-ха Если бы машина была бы действительно стоющей то не было бы того заголовка продано **машин))))Это же достижение для нашего авто прома. 80 машин на читинскую область с населением 600-800 тысяч человек!

пикарелло
11 апр 2012 в 11:23

за эти деньги лучше старую, но иномарку, чем этот выкидыш отечественного автопрома

Местный
11 апр 2012 в 14:35

Судя по неприкрытому раздражению певцов, восхваляющих секонд-хэнд чужого автопрома - дела у них не фонтан. Бизнес по превращению России в свалку чужого старья теряет своих клиентов...
Народ начинает соображать че к чему и тратить свои кровные стал поразумнее...

Угугуев
11 апр 2012 в 13:36

Когда ей бампер покрасят? Было бы ещё ничо, если бампер в цвет кузова был и литьё на колесах

Вредина 1
11 апр 2012 в 14:29

Владельцу Гранты: а вы на подержанном японском ведре ездлили? Покупаете, потому что купить легче и отмены праворулек боитесь, вот и ездите, кто ж вам не дает - теряйте шаровые на дорогах, пусть у вас все дребезжит и стучит, но зато новая машина.......... а мы уж как нибудь на японских "ведрах".......... И кстати, посмотрите статистику травм при столкновении автомобилей - в отечественных авто, обычно пострадавших больше и травмы тяжелее..........

вазоненавистник
11 апр 2012 в 14:41

ага, цена-качество-цена нереально высокая, а качества никакого... лет через 200 русский автопром выпустит машину с качеством японца 80-х годов, а сейчас вёдра с болтами... купил два ведра - коромысло в подарок)))))))))

вот так вот
11 апр 2012 в 15:24

вы не ездили а уже хаете. в следующем году будет выпущена Гранта в максим. коплектации, с 4-ступенчатой АКП за 350-360 тысяч. лучше новую взять, чем все эти ваши "битки", распилы, конструкторы и salvage (тачки после наводнений, пожаров и др стихийных бедствий) купленные на аукционах за копье и предлагаемые нам по совсем невкусной цене.хорошего секонд-хэнда в Приморье по пальцам пересчитать а в Чите на 99% барахло. просто японку можно за 200 тыс взять пусть и барахло с АКП, а новую Гранту с макс начинкой но с МКП за 280-290 тыс. если уж брать япов то только новые, в салонах дилеров еще есть за 2008 год по выгодным ценам, не б/у. цена правда от 500 тыс и более. не будьте нищебродами, возьмите Гранту)))) собрано под контролем подразделения Рено-Ниссан. АКП-ка в след году будет ниссановская.

куплю
11 апр 2012 в 11:40

где Лада Ларгус??? срочно надо!!!

Хозяин T-Chaser
11 апр 2012 в 13:32

Хозяин Гранты, ну-ну)))Всегда умиляли владельцы современного русавтопрома. Купят таз и орут, что иномарки фуфло, их ведро лучше, т.к. оно "новое". И плевать им, что оно морально и технически устарело, лет так на 20, про качество промолчу. А вообще- жгите ещё, смех продливает жизнь)

наболело
11 апр 2012 в 20:25

Это спор нездорового дилера и нормальных людей.Я брал самару в салоне,пока с улановки ехал дворники отказали,ручка сломалась.Через 10 т.км. свечи сгорели,чек загорелся.По гарантии неделю бегал на подгорбунского пока 500р мастеру не дал.Затем ходока,диски поменял и т.д..вспоминать неохота,вообшем еле продал и за год около полтиника потерял.

Хозяин T-Chaser
12 апр 2012 в 00:46

"Вот запретят ввоз б/у чайников, будешь как милый на отечественном ездить..."
да ты шутник) как минимум на автохлам пересаживаться не буду.
"...или на камри за 1,3 млн, вот с чем сравнивать надо"
ещё раз чего с чем сравнивать- камри и ладу? да ты не в себе)))

Антоха с ГРЭСа
12 апр 2012 в 09:14

Я купил свою японку и с каждым годом она только дорожает! А если ваши гранты и калины купить и выставить на следующий день на барахолку - красная цена ей будет в два раза меньше! Никто не купит такое омно....

МЭРОФОБ
11 апр 2012 в 11:45

Предлагаю всем Забайкальским чиновникам купить это чудо России !!

Фанат путина и медведева
11 апр 2012 в 11:44

Для пенсионер пойдет картошку с дачи возить. ))))

дорого чет
11 апр 2012 в 12:15

а че цены такие? вроде за 256 там была норма, е если самая урезаная то она 200 с чем то должна стоить.

Доброжелатель
11 апр 2012 в 12:25

Сыроватке такую машину пусть катается

Балаганов
11 апр 2012 в 13:52

Я им сочувствую

лада-куяда
11 апр 2012 в 13:56

Дорого для навоза)

владел всем
11 апр 2012 в 15:23

До лады калины я отъездил на копейке, семерке, волге, на б/у висте, новой королле. Есть с чем сравнить ладу калину-на мой взгляд по цене и по качеству отличная машина, по крайней мере ненамного хуже импортных этого класса. Сразу скажу что пересел на ладу по причине того, что отдал машину детям.

Киса Воробьянинов
11 апр 2012 в 15:37

Похоже хозяни гранты продавец. Поэтому пытается нас научить разбираться в сортах дерьма.

да ну вас
11 апр 2012 в 17:10

Мда... как все плохо стало в нашем мире... И вот до чего доводит правительственная пропаганда... Это каким же зомбированном нужно быть, чтобы утверждать, что отеч. авто ничуть не хуже, порой даже лучше японского "хлама"?!
И вообще,что вы называете хламом!? Хламом становятся ваши ВАЗы через 2-3 года эксплуатации, а, к сведению присутсвующих, японские авто самые надежные в мире и это не слова тупого фанатика, а реальный опыт и отзывы всех здравомыслящих автовладельцев! Хлам....так будьте умнее и не покупайте хлам, смотрите, что вам суют...Ведь реально можно найти даже 10 годовалый яп в прекраснейшем состоянии, который при нормальной эксплуатации будет бегать еще лет 20 и проблем не знать!
Про новый авто...большего бреда еще не слыщал...классно потерять 30% стоимости авто после выезда с салона.
Ну отстали мы в автомобилестроении на добрые лет 20!Ну не способны они конкурировать даже с японским "хламом"! Просто морально мы отстали...расслабьтесь уже не отрицайте очевидного...
P.S. Гранта в макс. комплектации это с монитором, датчиками парковки, двухзонным климатом, круизом, датчиком дождя, хорошей акустиком и КРЕПКОЙ ходовкой!?))))))))))))))))
НУ не поверю я, что русский слесарь закрутит все болты и не стырит еще чего-нить...даже под контролем Ниссан-Рено.
Глупо это все. И печально.

Японо люб
11 апр 2012 в 17:22

Пришло время торгошей вазовской рухлядью=)

Лешка Барбитуратщик
11 апр 2012 в 18:27

Любит наш норот всякое ...

катаюсь на 16 летнем самурае
11 апр 2012 в 22:28

ТАЗолюбы, обратите внимание на факты, ведь даже у В.В.Путина Калина не доехала из Хабаровска до Читы... Я сомневаюсь, что ему подсунули самую некачественную машину. Я ездил практически на всём, и с уверенностью могу сказать, что тазики, собранные года этак до 1994-го были в разы качественнее нынешних. А автоматическая коробка передач не сделает из гранты нормальный автомобиль, а только поломок прибавит. Из личного опыта владения автопрома могу сказать, 10000 км. пробега автомобиля - 3000 вложений(минимум) помимо расходников

кардан
11 апр 2012 в 22:46

Древний владелец лады-калины похоже продавец. Учит всех разбираться в сортах дерьма.

Диман666
12 апр 2012 в 07:20

Шняга эти лады. Ни мощности ни вида. Какие то недоделанные

Хозяин TOYOTA LC200
12 апр 2012 в 17:14

Очередная отечественная табуретка, к ней в комплекте идет монтировка, для открытия багажника

етовео
12 апр 2012 в 18:14

Что то тихо стало.Дилера походу уволили,а давний владелец таза убился на нем же.

Livs
13 апр 2012 в 01:59

Если вы еще не слышали про Ларгус или хотите узнать о нем больше информации, то я предлагаю вам посетить данный сайт http://lada-largus-r90.ru
Все подробно расписано и без лишней воды для рекламы. Welcome!

Японо вод
13 апр 2012 в 03:50

Что-за катафалк?!=)))))))

GeneralBardac
18 апр 2012 в 11:53

Японец, Европеец, Русский какая разница главное прокладка между сидение и рулем. Главное отношение к своему имуществу.

япончик
18 авг 2012 в 17:31

все кто за отечественный автоваз попробуйте протаксовать на вашей калине 6 лет и практически без ремонта я вам удивлюсь наш ваш движок не выдержит и 150 тысяч а мой уже прошел 759000 и что сосед взял калину сомной в один мес