Не смотря на злобствующих прульщиков - поклонников подержанных японок, ВАЗы продавались, продаются и будут продаваться. Сейчас надо быть очень не брезгливым, чтобы купить японку из- под нескольких з-ц, с несколько раз скрученным пробегом (а реальным - где-нибудь за 100 тыщь), несколько раз битую и перекрашенную. Времена не те. Проехали. У вазоненавистников три пути: 1) ездить на убитом в хлам пруле; 2) смириться и начать присматривать себе ВАЗ; 3) зарабатывать на приличную иномарку с левым рулем. Последний вариант не все осиливают, поэтому и злобствуют на разных форумах по поводу отечественного автопрома. Каждому - своё. А новый ВАЗ не так плох как про него пыхтят. Автомата только не хватает.
ха-ха-ха Если бы машина была бы действительно стоющей то не было бы того заголовка продано **машин))))Это же достижение для нашего авто прома. 80 машин на читинскую область с населением 600-800 тысяч человек!
Судя по неприкрытому раздражению певцов, восхваляющих секонд-хэнд чужого автопрома - дела у них не фонтан. Бизнес по превращению России в свалку чужого старья теряет своих клиентов... Народ начинает соображать че к чему и тратить свои кровные стал поразумнее...
Владельцу Гранты: а вы на подержанном японском ведре ездлили? Покупаете, потому что купить легче и отмены праворулек боитесь, вот и ездите, кто ж вам не дает - теряйте шаровые на дорогах, пусть у вас все дребезжит и стучит, но зато новая машина.......... а мы уж как нибудь на японских "ведрах".......... И кстати, посмотрите статистику травм при столкновении автомобилей - в отечественных авто, обычно пострадавших больше и травмы тяжелее..........
ага, цена-качество-цена нереально высокая, а качества никакого... лет через 200 русский автопром выпустит машину с качеством японца 80-х годов, а сейчас вёдра с болтами... купил два ведра - коромысло в подарок)))))))))
вы не ездили а уже хаете. в следующем году будет выпущена Гранта в максим. коплектации, с 4-ступенчатой АКП за 350-360 тысяч. лучше новую взять, чем все эти ваши "битки", распилы, конструкторы и salvage (тачки после наводнений, пожаров и др стихийных бедствий) купленные на аукционах за копье и предлагаемые нам по совсем невкусной цене.хорошего секонд-хэнда в Приморье по пальцам пересчитать а в Чите на 99% барахло. просто японку можно за 200 тыс взять пусть и барахло с АКП, а новую Гранту с макс начинкой но с МКП за 280-290 тыс. если уж брать япов то только новые, в салонах дилеров еще есть за 2008 год по выгодным ценам, не б/у. цена правда от 500 тыс и более. не будьте нищебродами, возьмите Гранту)))) собрано под контролем подразделения Рено-Ниссан. АКП-ка в след году будет ниссановская.
Хозяин Гранты, ну-ну)))Всегда умиляли владельцы современного русавтопрома. Купят таз и орут, что иномарки фуфло, их ведро лучше, т.к. оно "новое". И плевать им, что оно морально и технически устарело, лет так на 20, про качество промолчу. А вообще- жгите ещё, смех продливает жизнь)
Это спор нездорового дилера и нормальных людей.Я брал самару в салоне,пока с улановки ехал дворники отказали,ручка сломалась.Через 10 т.км. свечи сгорели,чек загорелся.По гарантии неделю бегал на подгорбунского пока 500р мастеру не дал.Затем ходока,диски поменял и т.д..вспоминать неохота,вообшем еле продал и за год около полтиника потерял.
"Вот запретят ввоз б/у чайников, будешь как милый на отечественном ездить..." да ты шутник) как минимум на автохлам пересаживаться не буду. "...или на камри за 1,3 млн, вот с чем сравнивать надо" ещё раз чего с чем сравнивать- камри и ладу? да ты не в себе)))
Я купил свою японку и с каждым годом она только дорожает! А если ваши гранты и калины купить и выставить на следующий день на барахолку - красная цена ей будет в два раза меньше! Никто не купит такое омно....
До лады калины я отъездил на копейке, семерке, волге, на б/у висте, новой королле. Есть с чем сравнить ладу калину-на мой взгляд по цене и по качеству отличная машина, по крайней мере ненамного хуже импортных этого класса. Сразу скажу что пересел на ладу по причине того, что отдал машину детям.
Мда... как все плохо стало в нашем мире... И вот до чего доводит правительственная пропаганда... Это каким же зомбированном нужно быть, чтобы утверждать, что отеч. авто ничуть не хуже, порой даже лучше японского "хлама"?! И вообще,что вы называете хламом!? Хламом становятся ваши ВАЗы через 2-3 года эксплуатации, а, к сведению присутсвующих, японские авто самые надежные в мире и это не слова тупого фанатика, а реальный опыт и отзывы всех здравомыслящих автовладельцев! Хлам....так будьте умнее и не покупайте хлам, смотрите, что вам суют...Ведь реально можно найти даже 10 годовалый яп в прекраснейшем состоянии, который при нормальной эксплуатации будет бегать еще лет 20 и проблем не знать! Про новый авто...большего бреда еще не слыщал...классно потерять 30% стоимости авто после выезда с салона. Ну отстали мы в автомобилестроении на добрые лет 20!Ну не способны они конкурировать даже с японским "хламом"! Просто морально мы отстали...расслабьтесь уже не отрицайте очевидного... P.S. Гранта в макс. комплектации это с монитором, датчиками парковки, двухзонным климатом, круизом, датчиком дождя, хорошей акустиком и КРЕПКОЙ ходовкой!?)))))))))))))))) НУ не поверю я, что русский слесарь закрутит все болты и не стырит еще чего-нить...даже под контролем Ниссан-Рено. Глупо это все. И печально.
ТАЗолюбы, обратите внимание на факты, ведь даже у В.В.Путина Калина не доехала из Хабаровска до Читы... Я сомневаюсь, что ему подсунули самую некачественную машину. Я ездил практически на всём, и с уверенностью могу сказать, что тазики, собранные года этак до 1994-го были в разы качественнее нынешних. А автоматическая коробка передач не сделает из гранты нормальный автомобиль, а только поломок прибавит. Из личного опыта владения автопрома могу сказать, 10000 км. пробега автомобиля - 3000 вложений(минимум) помимо расходников
Если вы еще не слышали про Ларгус или хотите узнать о нем больше информации, то я предлагаю вам посетить данный сайт http://lada-largus-r90.ru Все подробно расписано и без лишней воды для рекламы. Welcome!
все кто за отечественный автоваз попробуйте протаксовать на вашей калине 6 лет и практически без ремонта я вам удивлюсь наш ваш движок не выдержит и 150 тысяч а мой уже прошел 759000 и что сосед взял калину сомной в один мес
чур меня!!!!!не дай бог никому такое "авто"...
Не смотря на злобствующих прульщиков - поклонников подержанных японок, ВАЗы продавались, продаются и будут продаваться. Сейчас надо быть очень не брезгливым, чтобы купить японку из- под нескольких з-ц, с несколько раз скрученным пробегом (а реальным - где-нибудь за 100 тыщь), несколько раз битую и перекрашенную. Времена не те. Проехали. У вазоненавистников три пути: 1) ездить на убитом в хлам пруле; 2) смириться и начать присматривать себе ВАЗ; 3) зарабатывать на приличную иномарку с левым рулем. Последний вариант не все осиливают, поэтому и злобствуют на разных форумах по поводу отечественного автопрома. Каждому - своё. А новый ВАЗ не так плох как про него пыхтят. Автомата только не хватает.
ха-ха-ха Если бы машина была бы действительно стоющей то не было бы того заголовка продано **машин))))Это же достижение для нашего авто прома. 80 машин на читинскую область с населением 600-800 тысяч человек!
за эти деньги лучше старую, но иномарку, чем этот выкидыш отечественного автопрома
Судя по неприкрытому раздражению певцов, восхваляющих секонд-хэнд чужого автопрома - дела у них не фонтан. Бизнес по превращению России в свалку чужого старья теряет своих клиентов...
Народ начинает соображать че к чему и тратить свои кровные стал поразумнее...
Когда ей бампер покрасят? Было бы ещё ничо, если бампер в цвет кузова был и литьё на колесах
где Лада Ларгус??? срочно надо!!!
Хозяин Гранты, ну-ну)))Всегда умиляли владельцы современного русавтопрома. Купят таз и орут, что иномарки фуфло, их ведро лучше, т.к. оно "новое". И плевать им, что оно морально и технически устарело, лет так на 20, про качество промолчу. А вообще- жгите ещё, смех продливает жизнь)
Это спор нездорового дилера и нормальных людей.Я брал самару в салоне,пока с улановки ехал дворники отказали,ручка сломалась.Через 10 т.км. свечи сгорели,чек загорелся.По гарантии неделю бегал на подгорбунского пока 500р мастеру не дал.Затем ходока,диски поменял и т.д..вспоминать неохота,вообшем еле продал и за год около полтиника потерял.
"Вот запретят ввоз б/у чайников, будешь как милый на отечественном ездить..."
да ты шутник) как минимум на автохлам пересаживаться не буду.
"...или на камри за 1,3 млн, вот с чем сравнивать надо"
ещё раз чего с чем сравнивать- камри и ладу? да ты не в себе)))
Я купил свою японку и с каждым годом она только дорожает! А если ваши гранты и калины купить и выставить на следующий день на барахолку - красная цена ей будет в два раза меньше! Никто не купит такое омно....
Предлагаю всем Забайкальским чиновникам купить это чудо России !!
Для пенсионер пойдет картошку с дачи возить. ))))
а че цены такие? вроде за 256 там была норма, е если самая урезаная то она 200 с чем то должна стоить.
Сыроватке такую машину пусть катается
Я им сочувствую
Дорого для навоза)
До лады калины я отъездил на копейке, семерке, волге, на б/у висте, новой королле. Есть с чем сравнить ладу калину-на мой взгляд по цене и по качеству отличная машина, по крайней мере ненамного хуже импортных этого класса. Сразу скажу что пересел на ладу по причине того, что отдал машину детям.
Похоже хозяни гранты продавец. Поэтому пытается нас научить разбираться в сортах дерьма.
Мда... как все плохо стало в нашем мире... И вот до чего доводит правительственная пропаганда... Это каким же зомбированном нужно быть, чтобы утверждать, что отеч. авто ничуть не хуже, порой даже лучше японского "хлама"?!
И вообще,что вы называете хламом!? Хламом становятся ваши ВАЗы через 2-3 года эксплуатации, а, к сведению присутсвующих, японские авто самые надежные в мире и это не слова тупого фанатика, а реальный опыт и отзывы всех здравомыслящих автовладельцев! Хлам....так будьте умнее и не покупайте хлам, смотрите, что вам суют...Ведь реально можно найти даже 10 годовалый яп в прекраснейшем состоянии, который при нормальной эксплуатации будет бегать еще лет 20 и проблем не знать!
Про новый авто...большего бреда еще не слыщал...классно потерять 30% стоимости авто после выезда с салона.
Ну отстали мы в автомобилестроении на добрые лет 20!Ну не способны они конкурировать даже с японским "хламом"! Просто морально мы отстали...расслабьтесь уже не отрицайте очевидного...
P.S. Гранта в макс. комплектации это с монитором, датчиками парковки, двухзонным климатом, круизом, датчиком дождя, хорошей акустиком и КРЕПКОЙ ходовкой!?))))))))))))))))
НУ не поверю я, что русский слесарь закрутит все болты и не стырит еще чего-нить...даже под контролем Ниссан-Рено.
Глупо это все. И печально.
Пришло время торгошей вазовской рухлядью=)
Любит наш норот всякое ...
ТАЗолюбы, обратите внимание на факты, ведь даже у В.В.Путина Калина не доехала из Хабаровска до Читы... Я сомневаюсь, что ему подсунули самую некачественную машину. Я ездил практически на всём, и с уверенностью могу сказать, что тазики, собранные года этак до 1994-го были в разы качественнее нынешних. А автоматическая коробка передач не сделает из гранты нормальный автомобиль, а только поломок прибавит. Из личного опыта владения автопрома могу сказать, 10000 км. пробега автомобиля - 3000 вложений(минимум) помимо расходников
Древний владелец лады-калины похоже продавец. Учит всех разбираться в сортах дерьма.
Шняга эти лады. Ни мощности ни вида. Какие то недоделанные
Очередная отечественная табуретка, к ней в комплекте идет монтировка, для открытия багажника
Что то тихо стало.Дилера походу уволили,а давний владелец таза убился на нем же.
Если вы еще не слышали про Ларгус или хотите узнать о нем больше информации, то я предлагаю вам посетить данный сайт http://lada-largus-r90.ru
Все подробно расписано и без лишней воды для рекламы. Welcome!
Что-за катафалк?!=)))))))
Японец, Европеец, Русский какая разница главное прокладка между сидение и рулем. Главное отношение к своему имуществу.
все кто за отечественный автоваз попробуйте протаксовать на вашей калине 6 лет и практически без ремонта я вам удивлюсь наш ваш движок не выдержит и 150 тысяч а мой уже прошел 759000 и что сосед взял калину сомной в один мес