Бизнес Большинство заявителей не явились в УФАС по делу ООО «РН-Востокнефтепродукт»

Большинство заявителей не явились в УФАС по делу ООО «РН-Востокнефтепродукт»

Большинство заявителей по делу о нарушении антимонопольного законодательства филиалом №7 ООО «РН-Востокнефтепродукт» не явились на рассмотрение.

Большинство заявителей по делу о нарушении антимонопольного законодательства филиалом №7 ООО «РН-Востокнефтепродукт» не явились на рассмотрение.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе забайкальского управления ФАС 28 апреля, краевое управление 26 апреля приступило к рассмотрению дела по заявлению, указывающему на нарушение антимонопольного законодательства со стороны филиала №7 ООО «РН-Востокнефтепродукт». Заявление направлено от 14 хозяйствующих субъектов.

По информации пресс-службы, у хозяйствующих субъектов была запрошена информация, необходимая для квалификации нарушения. «На заседание комиссии в УФАС явились представители только 6 хозяйствующих субъектов из 14, подписавших заявление. Требуемые документы представлены только двумя хозяйствующими субъектами. Объективное и оперативное рассмотрение дела зависит в том числе и от активности заявителей», - пояснили в пресс-службе УФАС.

По информации УФАС, рассмотрение дела отложено на 24 мая. Антимонопольный орган занимается сбором необходимой информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления