Бизнес Администрация Борзинского района: Боюсь, что из-за ареста Наместникова не откроется фабрика печенья

Администрация Борзинского района: Боюсь, что из-за ареста Наместникова не откроется фабрика печенья

Руководитель администрации Борзинского района Андрей Федотов высказал опасения о срыве запланированных проектов «Забайкальской зерновой компании», среди которых фабрика по производству печенья и развитие растениеводства, в связи с арестом гендиректора Константина Наместникова.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе администрации района 22 мая.

«Я не комментирую сам факт ареста депутата по Борзинскому избирательному округу, гендиректора «Забайкальской зерновой компании» Константина Наместникова, с этим разберутся соответствующие органы, но мнение по его работе, как хозяйственника, выражу. И беспокойство, что многое из того, что было намечено этим человеком, может так и остаться в планах», - привели в пресс-службе слова Федотова.

По его словам, усилиями Наместникова в короткое время реанимирована работа Борзинского элеватора, на котором более двухсот рабочих мест и ежедневно выпекается полторы тонны хлеба и полтонны кондитерских изделий.

«Даёт ощутимые результаты и работа Приаргунского мясокомбината, который обеспечивает рынок сбыта продуктов местного животноводства. К тому же, «ЗЗК+» - дисциплинированный налогоплательщик, что немаловажно для бюджета района», - процитировали в пресс-службе Федотова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления