20idei
СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита вошла в тридцатку лучших городов для бизнеса, обогнав Москву и Санкт-Петербург»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Андрей В.
26 июля 2012 в 16:44

Удивительно!!!
С такой их же характеристикой и на 24 место нас поставить
_http://www.forbes.ru/rating/reiting-gorodov/2012/chita

26 июля 2012 в 14:36

британские ученые они такие британские

Могочинец
26 июля 2012 в 16:04

Чита-замечательны город: бензин самый дорогой, электроэнергия то же, билеты на самолет, жилье и т.д. Видимо в этом городе живут самые богатые люди.

Ахахахахахаха
26 июля 2012 в 16:43

Что же раньше не опубликовали, а то я, дурак, не знал, в Питер уехал )))

Служака
26 июля 2012 в 14:29

маленькое уточнение...ведение бизнеса для приближенных к императору края;)

Город Глупов.
26 июля 2012 в 14:29

Не верь глазам своим!!!

вертум
26 июля 2012 в 14:27

ахах десять раз :)

полярник
26 июля 2012 в 14:32

нашли чем хвастаться, если бы лучшими в ценах, в благоустройстве, в производстве, а то бизнес - сплошная торговля китаем

демид
26 июля 2012 в 14:33

так-то да вроде не зажимают чиновники, они больше своими бизнесами заняты

амфибрахий
26 июля 2012 в 14:33

То то у нас от бизнеса так и прет, аж плюнуть некуда, да губер сетует, что застряли наши бизнесмены в торговле и услугах... А в Москве средняя кафешка миллион, оборот за день, видимо товарищ из форбсов обкуренные были...

Житель
26 июля 2012 в 14:40

Ну а кто же своих родственников и друзей гнобить будет? Это если простой читинец начнет приватизировать свой участочек земли, политый потом и кровью не один год, то придираться будут к каждой запятой. А для кого-то и стадион в полгектара с нарушением закона РФ отдадут без лишних формальностей.

Фекла
26 июля 2012 в 14:42

ха-ха-ха... сейчас лопну от гордости

Ололошка
26 июля 2012 в 15:10

из предыдущей новости "Работники ДМРСУ скосили траву на 470 тыс. квадратных метров газонов".
Видимо всю скошенную траву скурили в Форбсе.

26 июля 2012 в 15:14

Если улицы городские в частное пользование продают, мы так на первые места скоро выйдем))

Колумб
26 июля 2012 в 15:35

Огласите весь список пожалуйста

1 Катёнок
26 июля 2012 в 15:39

А мы вроде уже на первом месте и есть по беспределу, творящемуся в каждом районе города, стоит только за день сводку прочитать... Такое ощущение, что с жителями города необъявленную войну ведут

1 Катёнок-Могочинцу
26 июля 2012 в 16:24

Вы много чего еще не назвали - проданную дорогу, проданную территорию детского сада, уничтоженные ( и так небольшие) зелёные массивчики, изрытые на всё лето дороги и прочее,и прочее, и прочее... Как будто перед последним днём гребут и хапают власть имущие!

ЦУАКАЦА
26 июля 2012 в 17:04

ЦИТАТА: Как считался рейтинг
На первом этапе исследования мы отобрали из 63 российских городов с населением свыше 300 000 человек 30 лучших по следующим параметрам: численность населения, доходы населения, рост населения и его доходов!ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ " рост населения "!!!!!!ГДЕ ОН РОСТ ТО????ЕГО УЖЕ ЛЕТ 10 НЕТ,- НАОБОРОТ ВСЕ!!!НОВОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ ЧЕПУХА!

nadine
26 июля 2012 в 17:04

форбс сам себе противоречит). В июньском номере был обзор городов,тык чита на самом посл.месте по экономич.и пр.показателям. Бред)

vovamvr
26 июля 2012 в 17:36

сами поняли что написали??? какой бизнес? купи продай, производства почти нету..

А вы что думали
26 июля 2012 в 18:25

Все правильно! У нас все лучше чем в других городах. И цены на энергию "самые низкие" и бензин "совсем не дорого" по сравнению с другими городами, особенно если сравнивать с городами в Гваделупе или в Занзибаре. А по бизнесу говорят москвичи и питерцы к нашим на учебу в очередь уже записываются, тем более что узнали что всех то и не возьмут.

VVTi
27 июля 2012 в 00:02

Даа, торгашей у нас полно...
Бутик на бутике ларек на ларьке

Alex83
27 июля 2012 в 00:39

А почему у нас цены такие же как в Москве и Санкт-Петербурге?!! А получки нет?!!

313
30 июля 2012 в 09:17

Да цены сравнялись, а то и выше чем в Москве.Наших в Москву пускать не надо, поднимут там цены втрое.они без тормозов.