Комментарии к публикации «Кошелев: Дефицит краевого бюджета в 2013 году мы сократим в три раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
Забайкальский cry
23 окт 2012 в 13:10

К выборам могли бы и бездефицитный бюджета пообещать, и вообще Забайкальский рай. Выборы все спишут...

589658
23 окт 2012 в 13:40

Что, уже начались предвыборные и не выполнимые обещания?????Конечно, если Гениатулина не выберут, останется не у дел и господин Кошелев!!!! А по поводу социальной направленности ВАШЕГО бюджета рассказывайте сказки, а мы вам поверим.....учебники детям родители покупают на свои деньги в фонд дет.садов и школ собирают ежегодно собираем "добровольные пожертвования", зато речи правильные говорим.НЕ смешите народ, МЫ ВАМ С ГЕНИАТУЛИНЫЕ НЕ ВЕРИМ.

быв. депутат, кот. голос. против
23 окт 2012 в 13:53

Вице-премьеру краевого правительства Алексею Кошелеву!!!Не смешите народ!! Или ненавязчиво началась предвыборная компания???И Вы озаботились, ведь понятно не будет Гениатулина, не будет и Вас! Никто не будет заставлять депутатов краевой думы голововать за вас по два раза, не прошел с первого, раза, давайте сделаем второй заход после головомойки устроенной гебернатором покладистым депутатам и вот Вам пожалуйста на блюдечке с голобой каемочкой новоипеченный Вице-премьер краевого правительства Алексей Кошелев!!!!!

чалдон
23 окт 2012 в 14:03

И как, после этого, будете выполнять обещания президента ?

житель путландии
23 окт 2012 в 14:33

Если бы появилась ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за невыполненные обещания!!! На всех уровнях. Балаболить и выдавать бредовые фантазии за реальность с умным видом - это реалии сегодняшней власти.

Житель Дарасуна
23 окт 2012 в 15:41

Какой "хороший" бюджет. Надеюсь в нем достаточно запланировано на оплату РЖД за пригородные электрички...

электорат
15 ноя 2012 в 22:14

Ну еще бы 2 млрд только на бюджетниках сэкономили по всей России в субъектах с 1 октября 2012 увеличили зарплату бюджетникам на 6,5%, кроме Забайкальского края у нас только о себе любимых позаботились слуги государевы. Еще совести хватает хвастать в сми, дальше будоражат нищий электорат.