Комментарии к публикации «ТГК-14: Закон предусматривает возможность отключения от тепла объектов Минобороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
васильева
12 дек 2012 в 15:42

да начхать на законы:-) :-) :-) мы же :-) :-) защищам страну,блин:-) :-) :-)

петрушаа
12 дек 2012 в 16:16

Силёнок доказать не хватит

Василий Иванович
12 дек 2012 в 16:59

О-па Постановления правительства ТГК-14 считает выше Федерального закона? Это как по-понятиям что ли. Ясно что имеет место быть каллизии нормативно-правовых актов, тем более все решать нужно в суде.

офцр
14 дек 2012 в 02:04

А Власть сидит в сторонке и руки потирает типа, моя хата с краю - ничего не знаю, а ведь это в ее огород кирпич летит! Или стране и Армия уже не нужна? А кто же тебя, Власть, защищать будет в случае чего? Кому ты будешь приказы отдавать? Замороженным солдатикам и офицерам? Или костры им разрешишь во дворе жечь? Разберись уж, не позорься на весь мир. Интересно, а за электричество какой долг?

8118
12 дек 2012 в 16:02

А от людей то чего хотите? Мы не к вам не к государству теплых чувств не испытываем. Не пожалеем и не посочувствуем. А если уж на то пошло надо было судиться по поводу взыскания долга а не отключать тепло.

Путин
12 дек 2012 в 16:25

Это кто тут считает что "применение этого указа президента некорректно"? Выходи по одному, руки за голову

Весельчак У
12 дек 2012 в 17:26

Крутые у ТГК-14 юристы! В трех соснах запутались. Учите матчасть, ребята! Тем более, что в 2006 году Верховный суд уже давал оценку соответствующего указа президента! ( Не в пользу ТГК-14, замечу ).
Учите матчасть, ребята! Не вешайте людям на уши лапшу!

ЕТА
12 дек 2012 в 17:34

Пральна, вообще военных убрать надо, Чите кислорода больше будет,как в Степи сейчас, красота. Спасибо курсу Госдепа.

путь_бро
12 дек 2012 в 20:32

Сказали бы уж, что вояком вообще платить не нужно... Так проще... Обирайте пенсионеров и нищее население. Тут можно развернуться тгк-никам

kaban
12 дек 2012 в 21:00

Не хочется портить имидж, которого нет ))) или кресла затряслись.
Что ж, пусть теперь юристы в суде эту ахинею докажут.
Ждем последнюю серию кина.