CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Новая заправка «Роснефти» появится на трассе Чита — Забайкальск в начале 2013 года

Новая заправка «Роснефти» появится на трассе Чита — Забайкальск в начале 2013 года

«Роснефть» планирует открыть новый автозаправочный комплекс на 24-м километре трассы Чита — Забайкальск в начале 2013 года.

«Роснефть» планирует открыть новый автозаправочный комплекс на 24-м километре трассы Чита — Забайкальск в начале 2013 года.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 14 декабря в пресс-службе ООО «РН-Востокнефтепродукт».

В пресс-службе также добавили, что 5 декабря на проспекте Жукова в Чите открылся автозаправочный комплекс №705, на котором представлена вся линейка нефтепродуктов и работает магазин.

В июне 2011 года вице-премьер краевого правительства Евгений Вишняков заявил, что топливный кризис отодвинул планы «Роснефти» по развитию розничной сети АЗС в Забайкалье, но политика компании осталась неизменной и подразумевает существенное увеличение количества АЗС в регионе, в том числе на трассах Чита - Забайкальск, Чита — Хабаровск и в городской черте. Первая заправка компании открылась на КСК в ноябре 2011 года. В августе министр промышленности и энергетики края Олег Поляков заявил, кто компания намерена построить ещё две АЗС — за посёлком ГРЭС и около Угданского кольца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления