Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кошелев: Дефицит краевого бюджета в 2013 году мы сократим в три раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
изя
5 янв 2013 в 19:24

Себе любимым зарплату уже подняли, кредит у Сбера взяли ,проценты по кредиту в бюджет положили , молодцы, так и продолжать. В этом году закроются многочисленные ИП из-за повышения налогов, привет бюджету ? А деньги для выборов губернатору ой как нужны ? Приплыли, к концу экономики края.

Могочанецка
5 янв 2013 в 19:54

А на статью могочинского главы Д.Плюхина не отреагировал никто,Кошелев тоже.Странная власть

налогоплательщик
6 янв 2013 в 15:41

Алексей Кошелев, людей интересует доля расходования бюджетных средств в виде их банального воровства и неэффективного расходования.

ваше мнение
7 янв 2013 в 18:06

У власти почитай одни специалисты: и экономисты и юристы и да же историки есть. А почему тогда большинству жителей в Забайкальском крае так хреново живется? Значит не только в "кухарке" дело.

Piratka antigua
5 янв 2013 в 19:31

как всегда цифры((Экономить будут на простых смертных как всегда.

биг
5 янв 2013 в 20:29

За счет огромной массы гастрабайтеров, наводнивших ЗК, в обмен на отток нормальных людей на Запад...

05,01,2013
5 янв 2013 в 20:48

с помощью чего они поднимут интересно??? Если основной составляющей бюджета больше 40% являются налоговые поступления от налогов на доходы физических лиц и прочих налогов. Мне бы такую работу где денег взять?, а давайте налоги повысим вот и деньги будут. Думают пятой точкой или карманом.........

За!
6 янв 2013 в 00:40

Хорошая работа! Что тут скажешь. Только хотелось бы не сокращение дефицита, а уже процветания!

Ольга Петровна
6 янв 2013 в 00:52

Так он же давно в Москве, а еще тут вопросы решает, типа....

Светлана К
6 янв 2013 в 01:28

Пустые слова! Началась предвыборная говорильня и обещания, которые никогда и никто выполнять не собирается. Ну а Кошелев то естественно в первых рядах не будет Гениатулина, не будет и Кошелева. Никто вам не верит господин Кошелев, хоть вы и лучший менеджер России.

гость
6 янв 2013 в 13:29

Это''продуманная''экономическая политика сверху-донизу!

гражданка
6 янв 2013 в 13:37

Хорошо все на бумаге,да забыли про овраги

гость
6 янв 2013 в 13:39

Это ''продуманная''сверху-донизу экономическая политика!А богатых в России относительно налогов не трогают,иностранцам богачам машут-приезжайте к нам,у нас таким налоговый рай!

чара
6 янв 2013 в 15:58

Критика критикой, но как нам ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, каждому по отдельности,кто посоветует?

Городовой
6 янв 2013 в 16:56

экономист как все противно!?

канстантин
7 янв 2013 в 11:21

эдак нас всех корёжит, видимо если следущая революция вспыхнет, то начнётся из провинции, типа читы.

ХИНТЕБОБЕР
8 янв 2013 в 13:13

Интересно складывается краевой бюджет? Только опять забыли ппро исторический прорыв. И ни слово про деньги на него. Скорее всего это была вброшена очередна ЛАПША.

Андрей1234
9 янв 2013 в 19:16

В финансирование гос. программ в 10?