20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрушенные авиационные площадки восстановят за два года в Забайкальском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
гость
6 янв 2013 в 12:32

ура ура ура малая авиация Забайкалья возраждается

Павел0489
6 янв 2013 в 15:28

интересно а Кыру восстановят???

перун
6 янв 2013 в 15:21

Проезжая по Борзе видишь много ограждений из плит аэродрома, но больше всего возле красивой гостинница "Армения". В холле которой несколько часов на стене в том числе Борзи и Еревана, а территория в несколько гектаров устеляна этими плитами, а с наружи огромное количество складировано, что тут восстанавливать то вот огромное количество которое нужно изъять, ведь имущество МО передавалось на баланс администрациям......

Оличка
6 янв 2013 в 12:28

Ура, восстановят малую авиацию!Супер! А в Нерчинске тоже?

абырвалг
6 янв 2013 в 12:56

жесть! ппц всем соснам! одно создают - другое кошмарят!
ведь понятно, что этой площадкой будут пользоваться те кому это будет "можно".

alex1313
6 янв 2013 в 13:23

все правильно! Была своя авиакомпания "Даурия", с контрольным пакетом у края..дали спокойно загнуться, а теперь давайте еще в пять раз больше вбухаем, чтобы восстановить! выборы, однако!

viking
6 янв 2013 в 13:52

Вертолётная плащадка уже есть, за место платной парковки напротив Академии здоровья. Спосибо Давыдову!!!!

о.и
6 янв 2013 в 14:50

Согласен,для сан.авиации,вполне удобно даже,рядом ведь обл.клиническая,куда и летят сан.рейсами.

Дибилизм
6 янв 2013 в 15:33

Да уж! На месте вертолетной площадки Давыдовым сделана платная автостоянка, теперь будем рубить лес дальше.МЭР -ты супер!

Роисся вперде
6 янв 2013 в 16:52

Порой кажется что попал куда то в нереальное место..... то что все эти годы разрушали, сейчас усиленно будем восстанавливать(((((( в свое время полностью распродали детские сады, сейчас не хватает....в последние годы усиленно сокращаем койки и убираем больницы в районах....через лет пять начнем восстанавливать.... страна дураков(((((((((((

revolver
6 янв 2013 в 17:23

это жесть - доставлять тяжелобольного из аэропорта по читинским дорогам в уазике-таблетке. кто не верит - заболейте где-нибудь в чаре, только потяжелее. ну и вообще... можно и частные вертолёты приземлять (-: жд-больница обзавидуется.

сталь
6 янв 2013 в 17:48

"Губернатор поставил задачу" - восстановить... А почему в своё время, когда все разваливали, не поставил задачу - сохранить?!! Время собирать камни?!! А проще ВЫБОРЫ...

A oak
6 янв 2013 в 18:15

Прикольно-ничего своего нет ,ни денег ,"ни штанов грязных",а задачи ставят,ВОВАН сказал-надо продублировать,а то......

я просто я
6 янв 2013 в 20:02

если восстановят-будет отлично!пожалуйста в кыре обязательно сделайте!!!!!уж больно тяжело туда добираться!!!!

Бывший летчик
6 янв 2013 в 21:21

Сначала строим, потом ломаем и опять строим. Это наводит на размышления.

канстантин
7 янв 2013 в 11:05

звон один, кто будет делать то?, а заодно связь в отдаленных поселениях, там же электроснабжение, здравоохранение и образование, летательные аппараты не забудте закупить и пилотов подготовить!

Вашасовесть
7 янв 2013 в 11:07

как всегда, воруем!?

Б@рис
8 янв 2013 в 16:49

Еще в далеких 90-х я предлагал нашим районным властям сохранить оборудование аэропорта Кыра - ИВПП, связное, навигационное оборудование, здание. Ноль эмоций, видимо не было каманды, растащили все. Сохранилось одно здание да полоса ИВПП. Сейчас будем восстанавливать. Но полоса в неплохом состоянии, санрейсы АН-2 ее используют. Восстановить возможно с небольшими затратами. Чита ру, передайте пожалуйста тем, кто этим занимается. Ведь речь идет не о аэропортах а посадочных площадках. В Кыре все это есть, только полосу обставить знаками, а главное - есть квалифицированные кадры! И тогда как в песне - Кыра моя воздушная, мой солнечный причал, светлее и радушнее села я не встречал!