Комментарии к публикации «Бизнес-ланчи в ряде кафе и ресторанов Читы подорожали на 50 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Сиконда
10 янв 2013 в 17:54

блин, в чем проблема, готовте дома, если нет денег на еду. да берите с собою.

тики
11 янв 2013 в 10:06

В Пиплзе ужасные бизнес-ланчи, я не понимаю ,как в Караване люди ,кто там работают, постоянно обедают в Пиплзе. Суп - бульон из остатков вчерашней роскоши, что называется - мелко порезанная колбаска и копченности, ни картошки, ни лапши, ни лучка с морковочкой. салат последний раз в обеде был - только представьте - горбуша, рис, соленые огурцы и майонез, это, простите, что??

Вованчик
10 янв 2013 в 17:39

Так и менять пока некуда, и так космические!

parien2007
10 янв 2013 в 18:50

А в Питере Бизнес-Ланч на Невском можно купить за 99 руб.

грильяж
10 янв 2013 в 21:40

не понимаю политику Трактира - оооочень дорого всё и невкусно, когда все заведения города в пятницу-субботу забиты, там никого, как они еще не разорились, к ним видимо из-за цен и посредственного вкуса блюд никто не ходит. а так как никто не ходит пытаются оправдать высокой стоимостью ((( печалька. а вот раньше лет так 8 назад было там вкусно

Марта88
10 янв 2013 в 22:35

Обедаю в Меркурии. Вкусно,недорого,обслуживают быстро.Молодцы! Не сочтите за рекламу, она им просто не нужна,в обед вал народу.

тутошний
10 янв 2013 в 23:15

ЫЫЫЫ))) Азеры, Узбеки, Уйгуры, ну и все ребята с югов... тиха молчат дома... инета нет))) Где закон о рекламе?))

Иван Анатолич
11 янв 2013 в 00:25

А вы что хотели ? пенсии подняли зарплату воякам, полиции подняли, продукты дорожают !! вы примерно себестоимость посчитайте получается чуть дороже чем питаться дома, получается прибыль только за счёт того что закуп продуктов у оптовика обходится дешевле, чем покупать их в розницу в магазине + свет, работа, аренда и т.д ( вот такая арифметика)

желудок ф шоке
11 янв 2013 в 01:17

Если я буду каждый день прожирать 200 рублей, в месяц прожру как минимум 4000 руб. Плюс проезд - минимум 50 р в день, т.е. 1000 в месяц. Плюс жкх - 3500 за все. А зарплата- 15!!!!!! Выход? Вешаться! Из дома таскать еду нет возможности. Не есть - уже заработал язву. Спасибо родному государству!

Дездемка
11 янв 2013 в 11:48

Я не понимаю, в чем проблема!!!!! Как нет возможности брать из дома????? Покупаете лоток для еды, дома варите макароны с сыром например. и кушайте!!! А вы же как хотите, чтобы вас еще обслужили, посуду за вами помыли, уютно посидели!!! Так не бывает!!!!

))))))))
27 янв 2014 в 16:31

а вот например в кафе валесия по чкалова мы ходим на бизнес каждый день вдвоем мы кушаем максимум на 300 рублей!и кормят вкусно и цены очень даже приемлемые!играет лаунжд добрый обслуживающий коллегтив!советую всем