Бизнес Мэрия Читы ищет инвесторов для строительства промпарка в Кадале

Мэрия Читы ищет инвесторов для строительства промпарка в Кадале

Мэрия Читы приступила к созданию промышленного парка «Кадалинский», в связи с чем приглашает отечественных и зарубежных инвесторов к сотрудничеству.

Мэрия Читы приступила к созданию промышленного парка «Кадалинский», в связи с чем приглашает отечественных и зарубежных инвесторов к сотрудничеству.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 24 января в пресс-службе мэрии.

«Согласно генеральному плану города, на территории Черновского района в непосредственной близости от аэропорта, железной дороги и автомобильной дороги федерального значения Чита — Иркутск создаётся промышленный парк. Здесь возможно размещение современного производства. Мэрия Читы готова предоставить инвесторам площадки на территории промпарка, а также ряд льгот и преимуществ, направленных на поддержку инвестиционной деятельности в соответствии с действующими нормативными и правовыми актами Забайкальского края и Читы. Главными условиями является наличие инвестиционного проекта, предусматривающего создание новых рабочих мест», - сообщили в мэрии.

Более подробная информация размещена на сайте системы поддержки малого и среднего предпринимательства Читы в разделе «Инвестиционная деятельность», подраздел «Промышленный парк «Кадалинский». Справки по телефонам: 32-11-59; 35-11-15; e-mail:invest@admin.chita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления