СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Байкальский экономический форум проведут в июле в Чите

Очень нужный форум
28 янв 2013 в 14:43

Да ужж,восьмой раз его проводят,а толку ноль. Соберутся,посидят с умными лицами,заслушают "очень важные" доклады,и разъедутся,что бы через год повторить тоже самое,и на все эти "посиделки" вбухают несколько миллионов рублей

VSKL
28 янв 2013 в 16:51

Главная задача форума - создание Байкальского края в состав которого войдут Бурятия на правах автономного округа (Бурятский автономный округ), Заб.край на правах района (Забайкальский район).

chubacca
28 янв 2013 в 15:03

Очередное бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Форум, говоришь? Хе!

aegi
28 янв 2013 в 15:24

ну может хоть дороги построят, город в порядок приведут, не?

прастакишин
28 янв 2013 в 17:56

Все маневры по переформированию, переименованию, по размышлению - это просто реальный уход от решению вопиющих проблем людей. Предлагаю просто вложить предусмотренные на его проведения деньги в вперспективные, но жизненно важные дела. Ну например в разваливающимеся детские дома. На их ремонт и реставрацию.

Андрей Простакишин
29 янв 2013 в 16:38

Я лично принимал участие в подобных мероприятиях, в том числе и в БЭФе. Знаю, что толк от них есть и порой немалый! К примеру, если бы не форум, вряд ли дорога Нарын-Алек. Завод была бы построена. Именно на этом мероприятии Губернатор сумел доказать всю ее важность и необходимость продолжения работ. Кроме того, на форумах подобного рода есть возможность представить социальные проекты бизнесу. А нужен или не нужен, это даже обсуждать не нужно- очень хорошо, что у Забайкальского края есть такая возможность очередной БЭФ провести и заявить о своей инвестиционной привлекательности.