Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полпред Толоконский: Забайкальский край испытывает устойчивый энергодефицит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
O'RLY?
14 фев 2013 в 11:18

Да, что-то странно. Блок пустили, энергией делимся, причем тут дефицит. Ау, энергетики? Что думаете

Ворчливый
14 фев 2013 в 11:10

Петровск-Забайкальский горно-металлургический, КСК, Маш.завод,автосборочный. станкостроительный, и так далее. Их уже нет. А это энергоёмкие предприятия. Интересно, откуда дефицит? Если в те времена, не было ни первого, ни второго ни третьего энергоблоков.А они работали!Так может быть, корень проблемы в другом?

не Равнодушный к лжи
14 фев 2013 в 16:08

Да край абсолютно точно имеет Энергодефицит при этом в Китай перегоняется эл энергии 2/3 за без ценок!

00ze
14 фев 2013 в 09:55

Может стоит тогда не продавать электроэнергию в Китай за бесценок? А то у нас дефицит при огромной цене, а в Китае уйма нашей дешевой энергии.

Полупроводник
14 фев 2013 в 12:33

Путинский полпред похоже лоббирует строительство экологической катострофы на Шилке. Не зря же он заговорил про экспорт. Дорогой дяденька пред..., если мне дадут электроэнергию по экспортных 40 копеек, я ее сожгу больше, чем 100 китайцев.

С.А.
14 фев 2013 в 10:13

что, и в этот раз гениатулин опять врал?

ЛАВЗД
14 фев 2013 в 11:58

В советское время промышленных предприятий работающих на территории Заб. края было в разы больше и энергии хватало тут ниче уже не работает а энергии не хватает. Китайцем за валюту продаете по дешовке? Поддерживаете экономику китая? Вывод один: наши правители работают на Китай.

Рубильник
14 фев 2013 в 20:32

Чиновнику надо засветиться,что ещё при делах,вот и в очередной раз произнес "правильную",но пустую речь.Господи!Прости его,он тоже кушать хочет.

Татьяна М
14 фев 2013 в 09:52

А как же заверения губернатора о стабильной электроэнергетике в крае? Это в его выступлении о "достижениях" в первой пятилетке.

Сверка
14 фев 2013 в 10:28

Гуьернатор стал брать пример с дипутата бывшего спикера краевого парламента, когда и тот и другой заявляют что самодостаточно, надо проверять.

канстантин
14 фев 2013 в 13:46

что то новое в энергетике - организ..- управленч..механизмы!?.. электричество производят?? видимо достижение чебайковской нанотехнологии