Комментарии к публикации «Информ Полис»: Сергей Васильчук покинет пост гендиректора ТГК-14»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Котельщик
14 фев 2013 в 12:40

Затявкали шавки-комментаторы, не имеющие отношения к теплоэнергетике!
С.Васильчук сделал во много раз больше для теплоэнергетики, чем все предыдущие руководители вместе взятые! И его уход вам всем еще аукнется.

Energy
14 фев 2013 в 13:27

Работники ТГК-14, действительно, с сожалением относятся к уходу Сергея Ивановича. Надо отдать ему должное, он многое сделал для энергетики ЗК и РБ. Единственное, что не успел сделать Сергей Иванович - это довести уровень зарплат до должного, чтобы ТГК-14 не была кузницей кадров для других предприятий.

фыт
14 фев 2013 в 11:58

А может это новый кандидат в губернаторы?

ясногорец
14 фев 2013 в 20:13

хороший руководитель Васильчук. У нас в Ясногорске,он работал по совести и про посёлок не забывал, столько лет в энергетике и в нашем крае, сейчас пришлют незнамого -обрадуетесь, лишь бы всех подряд хаять. У нас на грэсе дисциплина была, со всех спрашивал.

159753
14 фев 2013 в 11:57

Даешь Алферова !!!!!!!!

работник тгк-14
14 фев 2013 в 12:28

жалко, толковый руководитель

креативщик
14 фев 2013 в 14:01

теперь понятно почему у ТГК ТаКоЙ календарь появился. Сергею Ивановичу банально не до него было, вот и нашлись люди которые компанию подставили

195
14 фев 2013 в 17:00

При нем у нас было тепло в доме,спасибо.

Hi-hat
15 фев 2013 в 11:22

Антон Леонидович, прокомментируйте уход Васильчука.

Кузя зам
14 фев 2013 в 11:53

Быть ему, как минимум, зам мэра теперячи)))

промитс
14 фев 2013 в 11:58

Давно пора Васильчуку уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!

абырвалг
14 фев 2013 в 12:06

в лохмотьях не уйдёт! =)

Читинка***
14 фев 2013 в 12:19

В этом году намерзлись дома и продолжаем мерзнуть! А денежки платим не хилые, бесполезно жаловаться:выкручиваются,находят на все свое объяснение. Приходится обогреватели включать, а электроэнергия у нас очень и очень "дешевая". А ведь должен быть потребитель прав!

Кузя зам:Быть ему,как минимум...
14 фев 2013 в 13:11

Не-е, зачем замом. Ему надо Мэром становиться. Как бы то ни было, Васильчук уж, посерьёзнее Кузнецова будет. А то сейчас уйдет Михалев сядет Кузнецов и трындец....

667
14 фев 2013 в 13:17

Сейчас очередного дуралея из Москвы пришлют и замерзнем

журналюшка
14 фев 2013 в 17:45

хотелось бы услышать позицию ТГК, да вот г-н Шошин трубу не берет

Один из домов в Чите
14 фев 2013 в 23:00

Проблемы были и при Алферове и при Васильчуке. Как и хорошее. Хорошее при Алферове: наконец-то сделали батареи, но потом при том же Алферове неделями ТГК на заявки не ехала. При Васильчуке хорошее: в подвале не хлещет, сухо, сделан ремонт, но полотенцесушители не работают. В городе от Алферовской эпохи осталась огромная зеленая труба на Бабушкина. При Васильчуке много теплотрасс заменили и на ТЭЦ-1 в Чите большой ремонт.

Гуф
14 фев 2013 в 23:15

Согласен, долги - не вина Васильчука, это политика владельцев. Кто владел ТГК эти годы? Чем занимаются ЕСН и ЖД? Энергетикой?

бывший энергетик
19 фев 2013 в 21:57

Васильчук, по крайней мере, был уже "свой". А ЩАЗ пришлют вам "ЭФФЕКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА" из Москвы и все, пиши: пропало. Выжмут остатки возможностей из энергетики Забайкалья и Бурятии и привет всем. Возитесь потом сами с этим оборудованием ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 образца 60-х годов прошлого века... не говоря уж про оборудование теплосетей...