Бизнес Асфальто-бетонный завод планируют запустить в Газимурском Заводе в конце июня

Асфальто-бетонный завод планируют запустить в Газимурском Заводе в конце июня

Асфальтобетонный завод будет запущен в конце июня в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, что позволит приступить к асфальтированию дорог в посёлках.

Асфальтобетонный завод будет запущен в конце июня в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, что позволит приступить к асфальтированию дорог в посёлках.

Об этом в номере за 27 мая пишет районная газета «Вперёд».

«13 мая сотрудники Газимуро-Заводского дорожно-эксплуатационного участка приступили к работе по строительству асфальто-бетонного завода. Огораживание территории, заливка фундамента - это первые вехи завода на территории между Газимурским Заводом и Тайной (за ООО «Востокгеология»)», - пишет журналист Е. Муратова.

По информации мастера будущего завода Геннадия Деревцова, до конца мая нужно было произвести сборку завода, запустить - в конце июня.

«Установка асфальто-бетонного завода откроет новые возможности для дорог нашего района. Ожидаются заказы от ООО «Востокгеология», Новоширокинского рудника, асфальт и бетон также будет использоваться для ремонта внутрипоселковых дорог. Планов по использованию асфальта для ремонта автодорог между посёлками пока нет», - рассказывает издание.

На асфальто-бетонном заводе будут задействованы четыре человека - мастер, электрик, оператор и старший оператор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления