В конце 2012 года, по данным мэрии, средняя стоимость жилья составляла 43 тысячи рублей за квадратный метр.,но ранее Цена квадратного метра жилья в Чите с начала 2013 года выросла на на 0,8% — до 47,7 тысячи рублей. как они считают ума не приложу,на мой взгляд более 10%, 43т. + 4300(10%)=47300
ничего не понимаю: отток людей из Читы в этом году вырос, но и цены на жильё тоже выросли. кто же его тогда покупает? неуж-то наши восточные друзья всё?!
Если бы вы продавали свою квартиру, то даже за 49 т.р. за кв.м. не стали бы, а как минимум свыше 52-53 т.р. Вот отсюда и цены такие, а они указывают цены застройщиков. А вообще рыночная цена 1 кв.м. по городу чита стоит около 25 т.р., по этой цене считают субсидии и т.п. и т.д.
В любом приличном городе везде цена перевалила за 50 т.р поэтому продав здесь и добавив немного придется покупать квартиру там. Количество предложений продажи в связи отъездом просто зашкаливает.
При зарплате 15 тыс руб. это очень прям здорово всего 3 месяца работы и можно 1 метр себе купить.
В конце 2012 года, по данным мэрии, средняя стоимость жилья составляла 43 тысячи рублей за квадратный метр.,но ранее Цена квадратного метра жилья в Чите с начала 2013 года выросла на на 0,8% — до 47,7 тысячи рублей.
как они считают ума не приложу,на мой взгляд более 10%, 43т. + 4300(10%)=47300
ничего не понимаю: отток людей из Читы в этом году вырос, но и цены на жильё тоже выросли. кто же его тогда покупает? неуж-то наши восточные друзья всё?!
то бишь, в процессе обработки данных увеличение стоимости жилья занизили до нужных цифр,дабы не портить показатели
еще бы уровень жизни сравнялся с Волгоградом
В России жилье в 3 раза дороже чем в США. Вот так дожились.
так чебуреки с аулов переезжают. пол аула хату берет сообща.
Ничего, уже очень скоро они пойдут стремительно вниз, вслед за вагонами отъезжающих из этого чудного края.
строится дом по ул.Проезжая ,так там 1м2 стоит 49000,0 рублей. кто же покупает эти метры.
В центре средняя цена уже около 60 т.р. за кв.м. Какой Волгоград, планомерно движемся к Московским ценам !
Если бы вы продавали свою квартиру, то даже за 49 т.р. за кв.м. не стали бы, а как минимум свыше 52-53 т.р. Вот отсюда и цены такие, а они указывают цены застройщиков. А вообще рыночная цена 1 кв.м. по городу чита стоит около 25 т.р., по этой цене считают субсидии и т.п. и т.д.
Питер и то дешевле будет, если , конечно, Невский не брать в расчет. но приличное (новое) жилье можно купить.
В любом приличном городе везде цена перевалила за 50 т.р поэтому продав здесь и добавив немного придется покупать квартиру там. Количество предложений продажи в связи отъездом просто зашкаливает.