Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер
«У нас нет безработицы. Есть тунеядцы». Гурулев поддержал идею бизнесменов Забайкалья вернуть наказание для безработных
Жена погибшего в СВО вагнеровца не может добиться оркестра на похороны в Забайкалье — он уже занят на других прощаниях
Осипов рассказал историю о сыне погибшего участника СВО на открытии Забайкальского кинофестиваля (12+)
«У нас никогда не будет ЛГБТ, у нас есть ЧВК»: Александр Михайлов — на Забайкальском кинофестивале (12+)
Из симптомов были усталость и температура: история отца троих детей, который живет с четвертой стадией рака
На границе с Китаем в Забайкальске будут бронировать дату и время — Мишустин распорядился об электронной очереди
«Мы не получили ни одного отказа». Организаторы ЗМКФ рассказали о поиске иностранного кино в условиях санкций
Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается
«Хоть на четвереньках приползу». Актер Михайлов пообещал организовать еще 10 кинофестивалей в Забайкалье
«Я знаю многих, кто готов идти со мной». Глава центра «Искра» объяснил, зачем выдвинулся в сити-менеджеры
Звезды кино и эстрады в Чите — видеотрансляция с багуловой дорожки и открытия Забайкальского кинофестиваля
«Пока дети есть, мы живем». В новосибирском селе из школы выпускается единственная ученица — репортаж с последнего звонка
«Варварски обрезали деревья и снесли палисадники». Читинцы пожаловались на благоустройство дворов по программе «1000 дворов»
«Есть опыт работы главой». Кандидат на пост сити-менеджера Читы Присяжнюк рассказала, почему пошла на конкурс
скромный парень. до прибыли там еще как до луны. но удачи парню, это реальный путь. только без Советов.
Семья Дулмажаповых - большие молодцы! Добрые, гостеприимные, трудолюбивые люди, а самое главное - любящие свою землю! Удачи им во всех делах! Всем, кто не был на базе Юсэн Туг, очень советую там побывать!
Баир фанатик своего дела. Прогресс делают фанатики! Удачи тебе Баир, спасибо за твою целеустремленность!