20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолёты в труднодоступные сёла Забайкалья в 2014 году будут летать два раза в месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
супер
6 янв 2014 в 13:19

порадовали! а до планов правительства самолёты по маршруту Чита-Чара-Чита летали 3 раза в неделю.даже и не знаю как порадоваться улучшениям.

летчик1
6 янв 2014 в 17:01

Наконец-то мала авиация начала поднимать голову. Сколько лет все было разрушено.

весельчак у
6 янв 2014 в 14:12

"Социально значимые маршруты." Кто меня сегодня будет уверять, что социализм плохая вещь?

Гражданская позиция
6 янв 2014 в 14:51

а в Краснокаменск,с пафосом запущенный маршрут в предвыборное лето,уже, что не летает,нета социальная значимость? вот когда реально и регулярно начали, летать, тогда бы и сообщали, а зачем заявлять сейчас,когда даже нет самолетов в наличии и своей авиакомпании .

AlLiGaToR
6 янв 2014 в 19:11

Видимо как раз с продажи аэропорта денег на один самолет и наскребли

Шпагин А.Н.
6 янв 2014 в 19:31

Малая авиация - это конечно хорошо. И хорошо что налаживают сообщения между дальними труднодоступными селами. Но по факту. Не плохо бы и обычную асфальтовую трассу сделать. А так, молодцы конечно, но все же.

Санька Лавочкин
6 янв 2014 в 19:54

Конечно. новость хорошая, но и не забывайте про погоду. А так пожививём и увидим.

Итак
6 янв 2014 в 20:03

Бывшие из Забайкальского края сделали ЗК, а нынешние из ЗК восстанавливают Забайкальский край. Молодец Ильковский и его команда!

планер
6 янв 2014 в 20:39

Наивные как дети. Вам что сказали? Что уже полетели? Сказано же что планируют. Планировали, планиВОРОВАЛИ, да не выпланировали. Как всегда.

Вычислитель
6 янв 2014 в 21:12

Ели летает Л-410, то зачем Боинг на картинку лепить??

АН2
6 янв 2014 в 22:12

Два раза в месяц. В один конец самолетом, а обратно как придется?

Плавали знаем
6 янв 2014 в 23:24

А Кыра не труднодоступный, не социально значимый и не отдаленный район. Слово Кыра даже мой комп не знает. Красной волной подчеркивает. А как на Киркун на рыбалку съездить, так его каждый чинуша вспоминает.

санрейсы
7 янв 2014 в 01:30

Хорошая новость в жизни разные случаи бывают, когда надо срочно вылететь, ведь там же люди живут!

Имечко
7 янв 2014 в 11:40

Не плюйтесь ядом! Дурные мысли материальны, давайте лучше пожелаем удачи тем, кто эти планы о полетах будет реализовывать, и вообще порадуемся - хорошая же новость

Марк Шнейдер (был маркшейдер).
7 янв 2014 в 13:33

Таки надо начинать "Удокан" отгребать. Да, и по-мелочам: пусть летают, за муниципальные бюджетики покупают билетики в командировки.

Ласочка
7 янв 2014 в 20:59

Обрадовали.Чаще-то никак нельзя?

Володя Могоча
18 янв 2014 в 20:54

Почему берут не российские самолеты?Опять коррупция?

Мальцева
16 дек 2014 в 12:05

подскажите пожалуйста дни вылета мне очень нужно!Может кто уже заказывал билеты?Где у кого?