Бизнес Аэропорт Читы объявил тендер на проект реконструции здания аэровокзала

Аэропорт Читы объявил тендер на проект реконструции здания аэровокзала

Читинский аэропорт 24 января объявил тендер на проект реконструкции здания аэровокзала внутренней воздушной линии в 2014 году, сообщается на сайте rostender.info.

Читинский аэропорт 24 января объявил тендер на проект реконструкции здания аэровокзала внутренней воздушной линии в 2014 году, сообщается на сайте rostender.info.

Проект реконструкции читинского аэропорта стоимостью 100 миллионов рублей входит в программу подготовки к проведению международного студенческого фестиваля Шанхайской организации сотрудничества, который пройдёт в Чите в июле 2014 года. К фестивалю планировалось переделать зоны приёма и отправления как на внутренних линиях, так и международных. Реконструкция будет проведена за счёт собственных средств аэропорта.

«Реконструкции подвергнутся операционный зал, зона досмотра, зал получения багажа и другие помещения аэровокзала. Помимо этого, будет отремонтирован фасад здания. В ходе реконструкции планируется полностью остеклить второй этаж, а также установить два лифта для людей с ограниченными возможностями», - говорится в сообщении.

Согласно техническому заданию, проект интерьеров должен предусматривать возможность дальнейшего расширения терминала внутренних линий, а также постоянного изменения внутреннего пространства в процессе эксплуатации.

Победитель должен будет предоставить эскизы фасадов и интерьеров до 1 марта, а полноценный проект должен быть готов к маю 2014 года. Стоимость работ по проектированию составит 6 миллионов рублей.

Подать заявки на участие компании смогут до 30 января, подведение итогов состоится на следующий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления