Комментарии к публикации «Прокуратура края: За 10 млн руб. можно создать 40 инвестпорталов для Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Света347
27 мар 2014 в 15:16

Смешно очень, председатель КСП Доробалюк сама в бытность министром финансов ЗК согласовывала эти деньги подписывала расход, сама себя проверила?? Кого Прокуратура привлечет к ответственности?

Навальный
27 мар 2014 в 15:52

Ребят, ну до смешного, - посмотрел я этот сайт, да он не может стоить таких денег. Более мощные и содержательные сайты, при супер дизайнерском проекте, стоят тысяч 200. Этот сайт можно сделать тысяч за 30, не больше, ну плюс покупка доменного имени и т.п. Прокуратура должна назначить экспертизу стоимости данного сайта и после решать вопрос о мерах реагирования. А вообще меня интересует вопрос - а какая смысловая нагрузка этого сайта?, о чём он?

Batwish
27 мар 2014 в 15:09

Можно, не не стали. Скрытая благотворительность.

олежаджан
27 мар 2014 в 15:20

Средневековье в крае, темные люди.

не по людски
27 мар 2014 в 15:30

Затея была бывшего экс губернатора Гениатулина. А почему в его бытность не проходила проверка по данному вопросу? Боялись? Не честно ребята.

путин
27 мар 2014 в 15:37

берии лаврентия на вас нет а жаль

Любопытно
27 мар 2014 в 16:00

Я думаю, что даже больше. Распильчик не и наче.

Иннокентий Юрик
27 мар 2014 в 18:25

Я не верю своим глазам! Как это так пришли к такому выводу? Это уже прогресс. Надеюсь, что дело доведут до конца, хотя бы до логического. Но что то мне подсказывает, что за давностью события установить виновных лиц не получиться и все всем простят, максимум будет условный срок, с отсрочкой на 79 лет, т.к. на иждивении малолетние дети подростки по 20 лет, им им еще нужно учиться и рожать внуков, и сами то больные и едва ноги носят, и денег то нет, и приходиться есть сыр с плесенью, и вино пить старое старое, с прошлого века.

интересно
27 мар 2014 в 20:28

а кто деньги вернет?

Забайкалец 00
27 мар 2014 в 20:38

Прокуратуре - " Лучше поздно - чем никогда" Некоторые товарищи еще не так далеко, а некоторые, уверенные в своей безнаказанности до наглости - еще и при должностях. Да уж. и на что надеяться несчастным малоимущим, прозябающим в бараках, все 17 лет было не до них.

кодот
28 мар 2014 в 10:20

Все технические задания и стоимость утверждает г-н Бутырский.Сидит там уже 5 лет, толку ноль

лажа
28 мар 2014 в 14:05

Конторка, что сделала сайт ещё и генплан для города выполнила. Там тоже ни один десяток миллионов оплатили. Но то что получили в результате можно сказать "лажа". Многие градостроительные решения, принятые в генплане не возможно реализовать, так как не соответствуют реальному положению.

Безнадежный
27 мар 2014 в 15:08

Видимо, ещё щедро оценили - 250 тысяч за халтуру