Комментарии к публикации «Прокуратура: Мнение главы «Нефтехиммаша» по ЗабГОКу вводит общественность в заблуждение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ4
НаХиМовец
22 апр 2014 в 16:15

во всей красе показана "свобода слова". Тексты меняются, мнения удаляются.
Кто понял о чем речь? Правильно - никто!
Макарчук действительно возразил на действия прокуратуры, но это возражение возникло, как естественная реакция на внеочередные запросы прокуратуры непосредственно Макарчуку, но касающиеся работы ООО "Рос-Шпат". Запрос документов двух-летней давности, которые следует прислать в течении трех дней. Всему есть предел.
Прокуратура в который раз показала, на кого она работает и чьи интересы обслуживает!

НаХиМовец
24 апр 2014 в 17:35

несмотря на команду "ФААААС!" и травлю, НЕФТЕХИМ, по слухам, нашел средства на погашение задолженности по зарплате.
7 000 000 рублей. Давайте проследим эту ситуацию, что бы денежки не ушли на погашение "третьим лицам"

НаХиМовец
2 мая 2014 в 16:21

Прекрасные новости для ЗАБГОКа:
1. НЕФТЕХИММАШ, осуществил перевод 6 700 000 на погашение сотрудникам ОАО «ЗабГОК» долги по заработной плате.
2. НЕФТЕХИММАШ, совместно с МЕТРОПОЛЕМ и КАЗАТОМПРОМ договорились совместно выпускать БЕРИЛЛИЙ.
Понятное дело, что не все так гладко, как на бумаге, да и завершения героического сопротивления рейдеров ожидать пока не приходится и долг, который платежом красен, тоже висит, но если (когда) получится, и Комбинат вновь начнет оживать, многие острые проблемы должны перейти в разряд текущих. Т.е. помним, что НЕФТЕХИМАШ всем подряд должен, но терпим и ждем, потому что Фабрика заработает и начнет обогащать.
Что получим?
1. Устойчиво работающее производство.
2. Постоянный рост количества трудящихся в отдельно взятом регионе РФ.
3. Положительную динамику по заработной плате.
4. Регулярные поступления в местный и краевой бюджеты.
5. Социальная реабилитация Первомайского.

НаХиМовец
6 мая 2014 в 10:57

прошу общественность в целом и ПРОКУРАТУРУ в частности, внимателно отследить, не сотрутся ли денежки, направленные НЕФТЕХИММАШем на погашение заработной платы на погашение чего-нибудь ещё!? Следите за Ерёминым - конкурсным управляющим и его помощником-представителем - Абасовым. пусть отчитаются, сколько из 6 млн 700 тысяч дошло до сотрудников!