Комментарии к публикации «176 сотрудников сети «ЧудоМир» за сверхурочную работу получили 610 тыс. руб. на всех»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
За что
16 мая 2014 в 18:14

Зашла я в Чудо-мир, в Караване - продавец,женщина за 30 лет, обжимается с мужчиной, похожего на зэка, между стеллажами, там, что видеокамеры нет? Мне даже неудобно стало. Ну, думаю единичный случай. А в мае в Чудо-мире, в Эльдорадо, на Бабушкина, тоже самое, только уже молодые продавцы. Неужели им негде, как на рабочем месте!?. А куча продавцов просто болтали между собой, за что им платить - за то, что между рядами ходят или стоят с важным видом, не спросить ничего, грубые. Баночки там, с детским питанием, грязные, а одна вообще была треснутая с плесенью попалась. Теперь туда не хожу, лучше доеду до "Квартала".

ОТВЕТИТЬ
Кукуша
16 мая 2014 в 19:08

Уверена, что все написавшие жалобу по разным причинам будут вынуждены уволиться. Руководство все сделает, чтобы поменять старых работников на новых, более покладистых. Пойдут за 3000 новую работу себе искать. Оно того стоило? По поводу обслуживания -полностью поддерживаю предыдущих комментаторов, и обжимания видели, и"сами мы не местные".

ОТВЕТИТЬ
evgeniy_22cm
16 мая 2014 в 17:19

Т.е. два месяца сверхурочной работы это 3500 в среднем? Либо они не перерабатывали, либо я чего-то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Вова из Тамбова
16 мая 2014 в 17:23

610/176=3,466т.р. на брата. Крута!

борщ
16 мая 2014 в 17:25

О, получили в среднем по 3,460!

Яга
16 мая 2014 в 17:29

пока в инспекцию не сходишь, ничего не оплатят. Оборзели частники!

заходящая
16 мая 2014 в 17:33

ЧудоМир обманывает как всегда с зар.платой)

Шмурдяк
16 мая 2014 в 17:31

сейчас за это им соответственно снизят зп на 3460

Старый еврей!
16 мая 2014 в 17:48

Лайк, если полез сразу в калькулятор считать сколько получилось на каждого)))

Забайкалец!
16 мая 2014 в 18:45

сейчас сокращение начнется, ппц вам))))))))))))))

замечала не раз
16 мая 2014 в 19:02

Кстати, да, есть такой момент. Девочки молодые продавцы, или как там их, менеджеры, весело щебечут между собой. Такое, ощущение, им лишь бы на позитиве день отбыть. В Эльдорадо в Чудо мире.

Безобразие
16 мая 2014 в 20:43

славел это да)

мирка
17 мая 2014 в 10:52

какая зарплата, такое и обслуживание.