Комментарии к публикации «Путин: Договор об экспорте в КНР природного газа из России - в высокой степени готовности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Александр Игумнов
20 мая 2014 в 00:41

НЕ СЧИТАЙТЕ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ, но может присоединимся к Китаю? Электричество в КНР продают дешевле чем Забайкалью. Кругляк уже у китаез покупаем. Газ полюбому будет дешевле для братьев-китайцев. Зато Крым наш! Играет оркестр! Барабанная дробь! Туш! Занавес!

парапсихолог
19 мая 2014 в 23:36

Ага, коко заявил, блин. А почему для того, чтобы наш народ получил собственный газ, надо чтобы жадные временщики олигархи начали его продавать за бугор, наживаясь на этом? Нефть за бугор продается, а за бугром бензин дешевле и по качеству лучше. У нас что, от газификации уровень жизни улучшится? Да ни капельки. Только у жадный временщиков с зарплатами более 500 тысяч доходы повысятся. А народ так и будет прозябать.

цена вопроса
19 мая 2014 в 23:45

по какой цене буде продаваться газ в Китай и по какой цене этот же газ будет стоить у нас. Если у нас дороже то государство очередной раз кидает свое население

2476532
20 мая 2014 в 00:08

Хорошая новость! Пусть америкосы сдохнут от злости!

Чита53
20 мая 2014 в 03:34

А может лучше вначале газифицировать Забайкалье, а потом Китай?

всем доволен
20 мая 2014 в 09:51

Я призываю всех порадоваться,хоть какие то возможности,можно газовое отопление провести в свой дом,что же вы все воспринимаете в штыки,нытики!

7890
20 мая 2014 в 00:17

Как это мерзко и гнусно - для граждан России газа нет, а для Китая пожалуйста, а может, повезет и Забайкалью, заодно что-нибудь обломится. До такого цинизма еще ни один политик в мире не додумался:(
Только "Сила Сибири" идет в Китай другим путем, от Забайкалья очень далеко, так что мечтать, конечно, невредно, но лучше не мечтать.

рссср
20 мая 2014 в 09:57

Готовтесь рикши возить, и жрать тараканов.

канстантин
20 мая 2014 в 15:21

пусть подавятся нашим газом, у нас правда воздух всё равно чище не станет, очень уж много гадят.

сирена
20 мая 2014 в 16:09

386 баксов с постройкой газопровода до потребителя!Итого:1000 кубов газа будет стоить 100 баксов,т.е.для жителей РФии будет дороже,чем китаезам! В Крыму газ дешевле.чем в РФии!И тогда призывы к смене власти не актуальны?Так чей президент у нас?