СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
наблюдатель
21 июн 2014 в 00:24

И вы в это верите? АРМЗ давно уже обозначило себя компанией , которая своих обещаний не выполняет в принципе , это во первых, а во вторых, зачем производить цемент там, где использование китайского цемента на порядок выгоднее? Я думаю это очередная утка с целью погасить народное недовольство в Краснокаменске.которое и так уже сдохло, фактически и не родившись.силы возмущения показали себя в полном никауйстве.

ОТВЕТИТЬ
русский ур
20 июн 2014 в 22:55

Почему же мы сами не можем построить завод то? Это маразм или тупизм, что это такое то?

ОТВЕТИТЬ
цв323в
20 июн 2014 в 22:39

уже начали захватывать нас по-маленьку!

ОТВЕТИТЬ
оао ржд
20 июн 2014 в 23:09

Потому что нашим богатым дядям это не нужно они не связывают себя с Россией а если вкладываются то нужны гарантии 200%

чёа
21 июн 2014 в 06:18

А для кого будет этот цемент? Для степного тушканчика? Население Заб.края стремительно уменьшается. сама власть статистику регулярно выбрасывает. так что все это тухта! А ведь закон о свободной торговли и закон о частной собственности что та не спешат принимать. Не дай бог народ начнет зарабатывать и плодиться и нас еще попросит свалить с властных кресел!

ЧитаИван
21 июн 2014 в 20:56

Успокойтесь, построят китайцы и работать будут только китайцы, а русского народа по бороде как всегда было и будет!

Андрей А.
22 июн 2014 в 22:04

строили цементный завод в Усть-Борзе Ононского района. Стройка века заглохла, население разбежалось, а кто не уехал - просто выживают. Причем площадка проектировалась еще при СССР. Боюсь, как бы не получилась вторая стройка века. А цемент нужен, привозной дорогой.

Кефир
23 июн 2014 в 08:44

Если русские возьмутся за стройку, то она будет ну ооооооочень длительной! Хотите рабочие места побыстрее, пусть лучше китайцы строят. Наши и тротуарную плитку выложить не могут нормально, не то что заводы строить.

Шерхан
20 июн 2014 в 23:39

Пусть строят с китайцами, так экономически выгоднее будет для АРМЗ , так как оборудование с китая притащат. Нам какая разница хоть с украинцами пусть строят , главное чтобы работа у людей была и платили нормально, . и ещё чтобы это не было очередной стройкой века , как например ГОКи в Газ заводе.

ОТВЕТИТЬ
Клейно
21 июн 2014 в 12:44

Я не за китайский язык переживаю а за экологию кругом будет летать цементная пыль, вся местность будет покрыта этой пылью. Учитывая, что дожди у нас большая редкость это ужасно

ОТВЕТИТЬ
Тарабары
21 июн 2014 в 07:02

Нас отдали и вас уже сдают.