20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье остаётся лидером в Сибири по самым высоким ценам на бензин — REGNUM»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Наталья!
3 июля 2014 в 17:41

Констатация факта! И что дальше-то?

Недоумение
3 июля 2014 в 19:43

Тихо - мирно подогнали до 35 рублей 92-й бензин и властям дела нет, раньше хоть как-то шумели. И ни кто не ответит почему в Забайкалье самый дорогой бензин. В других регионах тоже пенсии платят и зарплаты бюджетникам, а бензин дешевле.

Фаптайм
3 июля 2014 в 17:43

нужно провести акцию отказавшись от личного авто и пользоваться общественным!

Водители
3 июля 2014 в 17:48

Ну наконец-то СМИ заметили про это. Вообще такое повышение уже наглость и полный грабеж населения. Куда власти смотрят или в сговоре?

Виталя123
3 июля 2014 в 17:55

Ну у нас и троллейбус 16 рублей стоит, хотя работает на электричестве, сравнив с тем же Иркутском, там намного дешевле транспорт. ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ?

Тема горячая
3 июля 2014 в 17:57

Кто бы сомневался! Еще и не доливают! На одной заправке заправишь 10 литров 2 дня ездишь, на другой заправишь те же 10 литров и ездишь только до вечера((.

rusya
3 июля 2014 в 18:10

Раньше хоть возмущались водилы! теперь руки опустили,толку нет! Я не спец в этом,но должен кто то контролировать цены на топливо! В день на тыс заправляюсь,никакой зарплаты не хватит!(((

Тот кто в курсе
3 июля 2014 в 18:28

http://www.au92.ru/msg/20140702_14070202.html

Angoodwin
3 июля 2014 в 20:11

92-й за литр 29,90р.

Шерхан
3 июля 2014 в 23:02

В соседней бурятии есть деревня Телемба , там бензин на два -три рубля дешевле всегда., хотя бензин возят из Читы.

Очень добрый
4 июля 2014 в 08:16

Сегодня заправился за 36,50 руб, что дальше?

jopt
4 июля 2014 в 10:04

Вы на улицы города посмотрите, особенно вечером или утром. Мало машин? Проехать невозможно. Значит бензин дешевый. Был бы дорогой - не покупали бы. Рынок- спрос рождает предложение.

Я в шоке
3 июля 2014 в 18:01

что там говорить, если в Северобайкальске, где топливо доставляется на север - дешевле (АИ 92 - 34,20р. )

Думайте сами
3 июля 2014 в 18:15

Еще не вечер.. Скоро и электроэнергия подорожает. У нас ведь самый Главный менеджер кто? Правильно, энергетик, у которого акции в определенных энергетических компаниях проданы.

андрей сухоруков
3 июля 2014 в 18:23

Недавно был в казахстане. Там наш 92 стоит 23рубля на газпромовской заправке. причем во всех регионах страны. так что остается только охать.

Тот кто в курсе
3 июля 2014 в 18:33

Так что друзья дело здесь не в наших местных нефтяниках, а это проблема общероссийского масштаба! За счет налогов от нефтянки живет наше государство, платят зарплаты врачам, учителям, пенсии пенсионерам и много чего еще

314159
3 июля 2014 в 19:23

даешь лидерство на мировом уровне

Очень добрый
3 июля 2014 в 19:32

Где такая цена на АИ-92, у нас 36 руб, Забайкалье большое

Шариков П.П.
3 июля 2014 в 20:19

Полагаю - это не бензин дорогой, это мы мало зарабатываем.

Visla
4 июля 2014 в 09:16

Так то Ангарский НПЗ сгорел и бенз с Красноярска повезли, а он вообще-то подальше.Наверно поэтому и ценник подняли(((

ахз
4 июля 2014 в 10:01

просто заметьте уже закономерность.. все кто ездят на машинах дороже 2млн р. они и загребают ваши кровные, они повышают цены, они и будут дальше красиво жить. а вы будете тут комментировать, что цены высокие, что зарплаты низкие и законы не исполняются.

Вопрос
4 июля 2014 в 11:07

А почему региональная антимонопольная служба молчит?

-13-
4 июля 2014 в 12:16

вот в калганском районе бензин АИ-92 стоит 36.40,и это судя по всему не предел.думаю купить велосипед:)

Беня
4 июля 2014 в 21:19

Ура! Россия вперед!