CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес ТТК выиграл тендеры на сумму более 20 млн руб. на услуги в Забайкалье и Амурской области

ТТК выиграл тендеры на сумму более 20 млн руб. на услуги в Забайкалье и Амурской области

Компания ТТК выиграла государственные тендеры стоимостью свыше 20 миллионов рублей на предоставление телекоммуникационных услуг в Забайкальском крае и Амурской области.

Компания ТТК выиграла государственные тендеры стоимостью свыше 20 миллионов рублей на предоставление телекоммуникационных услуг в Забайкальском крае и Амурской области, сообщили 22 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, по итогам первого полугодия одержала победу в 20 открытых аукционах по предоставлению телекоммуникационных услуг государственным заказчикам в Амурской области и Забайкальском крае», — уточнили в пресс-службе.

По информации компании, заказчиками регионального предприятия компании ТТК в Чите стали органы государственной власти Забайкальского края и Амурской области, управления МВД и таможни: «Среди крупных контрактов – организация единой защищённой корпоративной сети связи для 14 подразделений читинской таможни и предоставление широкополосного доступа в Интернет Департаменту информатизации и связи Забайкальского края на скорости 60 Мбит/с».

В компании также добавили, что клиентами ТТК-Чита являются более 200 государственных и муниципальных органов власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления