Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский предложил кандидатуру завкафедрой ЗабГУ на должность бизнес-омбудсмена края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
ит9
19 авг 2014 в 09:07

Человек очень далекий от бизнеса. и предлагать ей такую должность.абсурд!

Вотоночо
19 авг 2014 в 09:49

Это же родственница председателя суда арбитражного! И очень близкий человек к Новиченко! Так что власть все делает чтобы поставить "своего" человека.

Б. Шипило
19 авг 2014 в 11:36

Знаю точно - достойная кандидатура! Работал с ней, вникает в любые вопросы. Знакома с проблемами предпринимательства. Умеет слушать и слышать! Умеет погружаться в проблему и аргументировано убеждать! Я За!

30495495гша092г5е
19 авг 2014 в 09:14

"завкафедры"!! ХАХАХАХ грамотеи!

авдотья
19 авг 2014 в 09:24

Человек- теоретик, а не практик. К тому же даже теоретик, оторваный от бизнеса. Зачем? Неужели настолько кадровый голод? Не будет здесь помощи загибающемуся бизнесу

не овцы
19 авг 2014 в 10:13

Это невестка председателя арбитражного суда.

фывафыва
19 авг 2014 в 09:26

сомневаюсь в правильности слова завкафедры, по-моему завкафедрой (заведующий кафедрой так-то)

Читинец79
19 авг 2014 в 09:52

Очередная глупость незваного гостя!

не чинуша
19 авг 2014 в 09:55

это не родственница бессонова который царь ДМРСУ ?

Бессоница
19 авг 2014 в 17:33

Боже мой, бедная Чита! Причем здесь юрист? Чтобы легче выпутываться из разных нехороших ситуаций? Городу нужен ХОЗЯИН! И хозяин, который делал бы для города все что можно, не обманывая горожан, не крутя ручку и мозги. Нужны как воздух специалисты, а не хитрые советчики, типа "Как недорого сделать дороги или как бюджетно озеленить улицы".

Соня, мое имя
19 авг 2014 в 17:36

Сколько можно разводить семейственность? Обнаглели! Вы нас горожан считаете быдлом?

За Бессонову!
21 авг 2014 в 16:20

Знаю Викторию Викторовну, как принципиального и грамотного специалиста, профессионала! Уверен, что именно такой человек должен защищать права и законные интересы! А юридическое образование и ее высокая квалификация - это только большой плюс!