Комментарии к публикации «Цены на рыбу в Чите выросли на 44%, колбасу — 26%, сыр — 17%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Автолюбитель
26 авг 2014 в 16:32

Про наценку на продукты написали, а что насчет цен на бензин? Со вчерашнего дня 92-й - уже 36 рублей за литр.

88888888-8888
26 авг 2014 в 16:04

Снижение говядины и свинины? Обкурились что ли??

Призрак коммунизма
26 авг 2014 в 16:43

Ничерта это правительство не способно контролировать!Только пустозвонить горазды круглосуточно, что всё замечательно. Вот вам и приехали..а ведь это еще далеко не конец. К концу года любая рыба будет как в Союзе-дифицит, деликатесс и т.п. Только тогда даже если и были деньги, то купить на них было нечего(пустые полки), а теперь наоборот будет-продуктов полно, а купить не получится. Слава царю! Слава местным производителям-торгашам! Урра капитализму! Урра, товарищи!

Люблю весь мир
26 авг 2014 в 17:03

Запрет на ввоз продуктов был введен месяц назад, а у нас уже цены выросли в половину, а что дальше будет? Можно подумать мы тут в Чите ели только европейские продукты. Интересно, откуда теперь будут завозить продукцию наши "итальянские" рестораны и магазин типа " Эстье" ?

ЗТКРМНШ
26 авг 2014 в 16:11

Нам ведь пофиг до санкций, у нас же где то уйма заводов-пароходов есть, как путен по первому кАНАЛУ говорит. А эти цены, это какая то брехня и вообще вброс пятной колонный из госдепа!

крым-няш
26 авг 2014 в 16:11

Слава Великому Путину!

Шера
26 авг 2014 в 16:30

Вот те бабушка и юрьев день! Продукты стран ЕС мы же теперь не кушаем! Поэтому это не только шанс для отечественного производителя заявить о себе, но повод для поднятия цен! Короче, цепь на метр удлинили, миску на два отодвинули.

А у нас как всегда
26 авг 2014 в 16:34

А ведь обещали, что цены расти не будут. И что?!

Андрей Ник.
26 авг 2014 в 16:52

Цены на нефть снизились, следовательно нужно поднять цену на продукты переработки. Обычная практика российских бизнесменов.

мясопустная неделя
26 авг 2014 в 18:32

а где подают говядину на 25 % ДЕШЕВЛЕ?

Бонвиван
26 авг 2014 в 18:37

Где комментарии ура-патриотов по этому поводу?

Вот так вот ого
26 авг 2014 в 16:04

Ну да новость же была, что цены не повышаются, а да же понижаются )))

-Alex-
26 авг 2014 в 16:08

зато зарплату не поднимают уже два года. Так что всё нормально.

Чита75ру
26 авг 2014 в 16:39

Ёжики кололись, плакали, но грызя кактус, продолжали хором: "ЗАТОКРЫМНАШ!"

Самодел
26 авг 2014 в 17:25

А где коментарии минздравсоцразвития. Которые отчитались неделю назад что все у нас ништяк. Нихто себе и подумать не позволят.супротив царева слова идти цены не повышаютси у нас

мдя...
27 авг 2014 в 00:19

как жить.зп все ниже.цены все выши

кактус11111
27 авг 2014 в 20:26

А качество данных продуктов при этом все хуже и хуже.