решили добить с/хоз, ущерб который вы нанесли будет гораздо больше прибыли. Отменять надо ни льготы ,а министерство несуществующего сельского хоз,такая прибыль казне будет.
Почему у нас не практикуется отзыв депутатов избирателями?Отозвать бы их всех поимённо,кто принимает людоедские законы!Другому бы созыву не повадно было!
Вы что такие безграмотные, они пожалуй работают на ЕС и не слушали Путина. Тот говорит, что появился шанс развить свое сельское хозяйство, оказывая ему поддержку, вот они это и делают. Цель благородная, а последствия, как всегда.
А при чем тут депутаты? По-моему это Ильковскому надо сказать спасибо! Внес то он. И настаивал на принятии тоже он. Вот за кого в первую очередь зря голосовали.
решили добить с/хоз, ущерб который вы нанесли будет гораздо больше прибыли. Отменять надо ни льготы ,а министерство несуществующего сельского хоз,такая прибыль казне будет.
тогда уж спасибо и депутатам!
Молодцы. 607 тыс рублей в бюджет в обмен на сотни рабочих мест. Великие политики!
При этом на бумагу и проведение этого заседания потратили 610 рублей.
Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её надо меньше кормить и больше доить.
Почему у нас не практикуется отзыв депутатов избирателями?Отозвать бы их всех поимённо,кто принимает людоедские законы!Другому бы созыву не повадно было!
Сократить зарплаты депутатам и губернатору, это решение принесёт бюджету края более 607 тысяч рублей.
Вы что такие безграмотные, они пожалуй работают на ЕС и не слушали Путина. Тот говорит, что появился шанс развить свое сельское хозяйство, оказывая ему поддержку, вот они это и делают. Цель благородная, а последствия, как всегда.
Власть и знания всегда врозь
а что с них взять! - депутаты оне и есть депутаты!
Чита в грязи Ильковский не видит аналоги поднять надо !
на небольшой банкет хватит!
А при чем тут депутаты? По-моему это Ильковскому надо сказать спасибо! Внес то он. И настаивал на принятии тоже он. Вот за кого в первую очередь зря голосовали.
И это поддержка отечественного сельхозпроизводителя?
То есть теперь я как участник ТСЖ буду платить больше. Спасибо дорогой губернатор