Бизнес Число поставщиков ППГХО и "Хиагды" в 2015 году может увеличиться в 3 раза

Число поставщиков ППГХО и "Хиагды" в 2015 году может увеличиться в 3 раза

Число поставщиков дочерних предприятий «Росатома» в Забайкалье - ОАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (ППГХО) и ОАО «Хиагда» в 2015 году увеличится в 3 раза больше по сравнению с 2014 годом.

Число поставщиков дочерних предприятий «Росатома» в Забайкалье - ОАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (ППГХО) и ОАО «Хиагда» в 2015 году увеличится в 3 раза по сравнению с 2014 годом, сообщили 3 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе холдинга «Атомредметзолото», частью которого является уранодобывающее предприятие в Краснокаменске.

«Программа закупок ОАО «ППГХО» составит более 6 млрд. руб., ОАО «Хиагда» - более 2 млрд. руб., ЗАО «Русбурмаш» - более 300 млн. рублей», - сказали в ведомстве.

ОАО «Хиагда» входит в госкорпорацию «Росатом»; управление организации находится в Чите, добывающие мощности – в селе Багдарин республики Бурятия.

ЗАО «Русбурмаш» также является частью «Росатома» и работает в Бурятии.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что ОАО ППГХО и ОАО «Хиагда» в 2015 году на покупку оборудования потратят 3 раза больше средств, чем в 2014-м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления