20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат заксобрания Забайкалья намерен судиться с «ЗабTV» по поводу сюжета о его долгах»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
вопросик
13 окт 2014 в 18:01

А жена его Смирнова Наталья тоже любит не отдавать долги?

Андрей.
13 окт 2014 в 19:50

Кому какое дело у кого какие долги. Это личное дело каждого, будь простой гражданин, пусть депутат или Президент. Это их личные долги, не имеющие ничего общего с должностью. Привыкли все свой нос совать в чужие дела. И правильнл, что судиься собрался. Врезать так, чтоб охотку отбить лезть в чужие дела. Привыкли пакость запустить и пусть она обрастает, разгоняется.И что самое интересное безнаказанно. Такого быть не должно, все должно быть жестко наказуемо. Копайтесь все в своих долгах, зарплатах,доходах - в своем нижнем белье, и не суйте нос куда не просят.

канстантин
13 окт 2014 в 18:17

интересные бизнес - истории у наших депутатов, и что для них важнее депутатские дела или собственный бизнес?

Из соседнего кабинета
13 окт 2014 в 18:30

Что вы напали на мужика? Сначала сами оторвите опу от стула и попробуйте открыть бизнес в России и в нашем тухлом забайкалье. Налоги и проверки задавят. Ну есть долги и что ? а у кого их нет?

Суд правый
13 окт 2014 в 19:34

Приставы еще те опричники, кого хотят того и запишут в должники. А вы видели на чем ездит главный пристав? на крузаке 200-том. Не хило так машинка за три ляма.

подумать надо
13 окт 2014 в 20:37

а ведь он прав, когда пишет, что долги по бизнесу перекладывают на физическое лицо! это не его личные долги, а предприятия. а база данных у приставов вообще интересная: 2 года назад наша фирмочка доначислила взносы в ПФР, лучше бы не делала этого- поперли штрафы 5-ти кратные, пени. В итоги долг перевалил за 100 тысяч. сразу всё ушло к приставам из пенсионки почему то. Платим потихоньку приставам, а в конце квартала почему-то ПФР те же долги нам дублирует, увеличив пени и штрафы. Получается двойной долг! вот уже год скоро будет в декабре как мы правду догнать не можем, но думаем, что опять нам долги приставы не спишут! куда ушли наши деньги! А долг лично на мне висит+ещё и увеличивается ежеквартально !

Народ
13 окт 2014 в 18:11

А что её знать? Она есть на сайте Службы судебных приставов. Действительно под миллион долгов.
При чем тут журналисты. Информация открытая. Может и служба виновата что вовремя убрали часть, но тогда претензии ей и нужно предъявлять.
Да и если гражданин примерил статус депутата то сначала гасить такие долги должен, а уж потом разбираться кто прав кто виноват.

Пристав-исполнитель
13 окт 2014 в 18:15

Лучше бы господин депутат ты долги оплатил, а потом уже в суд бегал. Зачем тратиться на юриста, просто заплати долги, больше пользы будет

Навальный
13 окт 2014 в 22:25

Ну если у нас депутат несёт такую чушь про переход долгов предприятия на собственника, то мне жаль наше законодательство. Читайте ГК РФ товарищ Смирнов.

другой депутат
13 окт 2014 в 18:19

изворачивайся и юли как можешь(давись за каждую копейку)

Ольга Петровна
13 окт 2014 в 21:11

Что он, что жена - те еще. и вот такие люди депутаты у нас. еще и она пыталась пролезть в гордуму. когда им работать на благо народа - судимся да доказываем.

Юрист-Чита
13 окт 2014 в 19:31

Тов. Смирнов, ничего ваши юристы не докажут, так как судиться нужно не с ЗабТВ, а с Федеральной службой судебных приставов, которая разработала это мобильное приложение, которое предоставляет неверные сведения.

Ржунемогу
13 окт 2014 в 21:29

О, ну все, ЗабТВ это или как его называют, заголовок уже поменяло:-) Забоялись что ли? По-ходу, реально клевета.

Зри в суть
13 окт 2014 в 23:22

"На депутата по Улетовскому избирательному округу заведено 17 исполнительных листов на общую сумму более 1 миллиона рублей. Сюда вошли и госпошлины, и таможенные штрафы, и многое другое" - и какая разница какой заголовок.

Юрист как грязи
13 окт 2014 в 18:05

Только что пробил этого Смирного по базе и правда у него там куча долгов, так что пусть не брешет.

А вот и вопросы
13 окт 2014 в 18:34

Как говорится, если не умеешь ловить рыбу так и не берись. Зачем отркрывать какое то дело если не умеешь грамотно управлять и платить по счетам??

Чинуша
13 окт 2014 в 19:31

Сижу и плачу, ой как жаль депутата. Он ведь все о народе думает, а тут такое!

Точно все знаю
14 окт 2014 в 09:58

Сам Евгений Смирнов имеет вид на жительство в Гренландии. У него недвижимость на Корсике и в Амазаре. Жена его живет постоянно в Испании - иногда презжает к нему, чтобы не забывал, зовут ее просто - Эсмеральда. Дом в Испании небольшой - 560 кв.м. с бассейном и баней и вертолетной площадкой (чтоб дети играли)

орпнео
14 окт 2014 в 10:25

Если выиграет, получит за моральный ущерб, будет чем долги отдать.

Жора масленный
14 окт 2014 в 12:12

Такого честного человека обидели. Как ему теперь избирателям в глаза смотреть?

ума нет считай калека
13 окт 2014 в 18:06

Ну должен деньги и отдай!Чего в суд бегать,только пиар себе ненужный.

У-Вася
13 окт 2014 в 18:04

Угу, что засвербело товарищи депутаты

как всегда несправедливо
13 окт 2014 в 18:27

а почему вообще депутаты могут иметь бизнес!? теже самые адвокаты, судьи не имеют права иметь своё дело и даже члены их семей!

Дед Щукарь
13 окт 2014 в 19:47

А так-то пусть суд выиграет. Прецедент хоть создаст, а то живем как в Африке, обзываем, оскорбляем, врем где хотим. Депутаты особенно "сладкие" цели:-)

Совет юридический
13 окт 2014 в 19:56

Скриншот только нужно для суда сделать, а то это телевиденье непонятное свою инфу завтра удалит, и никто никакой суд не выиграет

Екатерина 7777
13 окт 2014 в 20:24

Смирнов -депутат на непостоянной основе, как и большинство а законодательном собрании,т.е. ему деньги за работу не платят. Он имеет право иметь свой бизнес, работать хоть где, кроме государственной и муниципальной службы. так что его долги должны волновать только его, но никак никого другого.

Osiris489
13 окт 2014 в 21:49

толку с этих приставов, меня год назад сбил пьяный водитель, присудили мне маральный вред за то что я инвалидом остался, его оставили с условной судимостью на 3 года и лишением прав. И что толку ни копейки от него ни увидел - более того встретил на грузовой газели за рулем - и где правосудие ? А пробил по привствскому сайту у него штрафы в ГБДД, то есть лишенца прав штрафуют за их нарушение - это как ? № дела 1-364-14

журка
13 окт 2014 в 23:18

ну и что заголовок поменяли. сюжет то тот же самый стался и суть таже самая. Не думаю что они прям испугались, было бы кого

123.
14 окт 2014 в 10:11

зачем с такими долгами прошел в заксобрание,уж если влез в долги,то значит на широкую ногу привык жить,а это плохо.

достали
14 окт 2014 в 10:42

Вот народ, заняться нечем? Лишь бы что-то ляпнуть. Дайте срок, на всех в суд подам.

Валя воля
14 окт 2014 в 12:11

гы-гы-гы угу, на суд то потратится потом ваще в одних носках останется и точно не будет денег чтобы долги заплатить. Так и висеть тебе в списке должников:)

EGOSUM
15 окт 2014 в 21:58

женька -депутат. умора!. всю молодость пропил на кск. а сейчас в люди выбрался. ну смотрю и компашка нами управляет