у меня вторая машина на соляре.стоит в гараже с полным баком,ну ещё где то литров 130-150 в бочке,спасибо нашим доблестным воякам,при расходе 5-6 литров на сотню вот у меня точно дефицит не настанет,месяц могу на своих запасах кататься,а то что всякие госструктуры говорят,как то не верится им.а с бензином напряги у меня,мало в армии на бензине техники.
Да поймите вы наконец это очередной сговор бизнесменов и власти!Если бензин будет стоить 100 рублей вы будете ворчать и покупать здесь ни куда не денешься
Если бы барыги хотели отбить деньги, то они бы свои последние литры продавали по 40 рублей. А дефицит он есть - через несколько дней увидите прочерки на щитах напротив АИ-92.
Это все от того, что государство одну сторону только регулирует. Как можно больше налогов собрать. Чем больше ценник на литре топлива, тем сборы выше. А литр с кармана народа оплачивается. Нефтяная держава свой народ .
у меня вторая машина на соляре.стоит в гараже с полным баком,ну ещё где то литров 130-150 в бочке,спасибо нашим доблестным воякам,при расходе 5-6 литров на сотню вот у меня точно дефицит не настанет,месяц могу на своих запасах кататься,а то что всякие госструктуры говорят,как то не верится им.а с бензином напряги у меня,мало в армии на бензине техники.
Какие ремонты,о чем это он!? Не надо людей держать за дураков,барыги отбивают убытки,за счет населения страны! А власть,этому сопутствует!
В районе так вообще соляра золотая под 39 рублей практически выходит
Да поймите вы наконец это очередной сговор бизнесменов и власти!Если бензин будет стоить 100 рублей вы будете ворчать и покупать здесь ни куда не денешься
А чё? Уже всю нефть продали?
Ну, слава Богу!
Если бы барыги хотели отбить деньги, то они бы свои последние литры продавали по 40 рублей. А дефицит он есть - через несколько дней увидите прочерки на щитах напротив АИ-92.
Это все от того, что государство одну сторону только регулирует. Как можно больше налогов собрать. Чем больше ценник на литре топлива, тем сборы выше. А литр с кармана народа оплачивается. Нефтяная держава свой народ .
А на роснефте Аи-92 по 35 руб. уже дня три, а при покупке 30 и более еще и скидка 5%.ГДЕ КРИЗИС?
В голове у Вас кризис.
если не должно - значит точно будет))
11.10.14 г. прилетел из Новосибирска. 92 в городе 30 руб. ровно, самый дорогой 98 - около 33-х руб. О дефиците бензина речи нет!
В Газзаводе в субботу заправлялся 92 по 39 рублей.Спасибо правительству и партии.
Вы цены видели вообще?!?! 95 за 38,95руб! Что за космос!??! Пора уже что-то с этим делать!
А где "крымнаши"?