Комментарии к публикации «Остановок АЗС из-за дефицита топлива в Забайкалье случиться не должно – УФАС»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
денис таксист
14 окт 2014 в 10:42

у меня вторая машина на соляре.стоит в гараже с полным баком,ну ещё где то литров 130-150 в бочке,спасибо нашим доблестным воякам,при расходе 5-6 литров на сотню вот у меня точно дефицит не настанет,месяц могу на своих запасах кататься,а то что всякие госструктуры говорят,как то не верится им.а с бензином напряги у меня,мало в армии на бензине техники.

ОТВЕТИТЬ
rusya75
14 окт 2014 в 10:18

Какие ремонты,о чем это он!? Не надо людей держать за дураков,барыги отбивают убытки,за счет населения страны! А власть,этому сопутствует!

ОТВЕТИТЬ
Андрей45
14 окт 2014 в 10:55

В районе так вообще соляра золотая под 39 рублей практически выходит

ОТВЕТИТЬ
сталин 75
14 окт 2014 в 14:33

Да поймите вы наконец это очередной сговор бизнесменов и власти!Если бензин будет стоить 100 рублей вы будете ворчать и покупать здесь ни куда не денешься

ОТВЕТИТЬ
Чита53
14 окт 2014 в 10:39

А чё? Уже всю нефть продали?

верю минашкину
14 окт 2014 в 10:44

Ну, слава Богу!

Василий Петрович Ананьев
14 окт 2014 в 10:53

Если бы барыги хотели отбить деньги, то они бы свои последние литры продавали по 40 рублей. А дефицит он есть - через несколько дней увидите прочерки на щитах напротив АИ-92.

пупкин
14 окт 2014 в 11:40

Это все от того, что государство одну сторону только регулирует. Как можно больше налогов собрать. Чем больше ценник на литре топлива, тем сборы выше. А литр с кармана народа оплачивается. Нефтяная держава свой народ .

бредроссии
14 окт 2014 в 11:49

А на роснефте Аи-92 по 35 руб. уже дня три, а при покупке 30 и более еще и скидка 5%.ГДЕ КРИЗИС?

пупкин
14 окт 2014 в 11:55

В голове у Вас кризис.

314159
14 окт 2014 в 13:21

если не должно - значит точно будет))

СОК
14 окт 2014 в 14:50

11.10.14 г. прилетел из Новосибирска. 92 в городе 30 руб. ровно, самый дорогой 98 - около 33-х руб. О дефиците бензина речи нет!

настоящий наблюдатель
14 окт 2014 в 16:17

В Газзаводе в субботу заправлялся 92 по 39 рублей.Спасибо правительству и партии.

сбензиномжопа
14 окт 2014 в 17:11

Вы цены видели вообще?!?! 95 за 38,95руб! Что за космос!??! Пора уже что-то с этим делать!

Андрей1234
14 окт 2014 в 23:17

А где "крымнаши"?