20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупнейшая сеть АЗС в Забайкалье попросила губернатора края защитить их от дефицита»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
мнение забайкальцев
14 окт 2014 в 11:35

Жители Забайкалья просят Ильковского посодействовать продаже этого несчастного "Нефтемаркета" "Газпромнефти". Тогда никто не будет ныть о том, как тяжело продавать бензин втридорога.

Всегда проезжаю мимо
14 окт 2014 в 12:12

а у них в городе еще кто-то заправляется? Ладно в крае, там выбора нет.

нод2
14 окт 2014 в 13:43

плохо у нефтемаркета дела вот и раздули панику!

Никитич
14 окт 2014 в 11:52

Странно звучит: "затруднился сказать", т.е. генеральный менеджер вааще не в теме. Попросить не затруднился, а когда последний раз приходило - затруднился. Но УФАС утром сказали"все номуль". Кому из вас верить?

Андрей.
14 окт 2014 в 12:14

Ну надо же иметь наглость. Задрать цену бензину выше всех и после просить помощь у губера. Разогнать этот Нефтемаркет и продать, чтоб пыл поумерить цены диктовать. Не заправлялся у них и не буду.

цены накручивают
14 окт 2014 в 11:36

Ажиотаж создают. У нас мало топлива, но по его отгрузкам сказать ни чего не могу это надо узнавать, но эта проверенная информация ее в госдепе подтвердили.
Если трудности с поставками только у вас то стоит задуматься о причинах. Как вариант можно еще жиже разбавлять.

нефтегаз
14 окт 2014 в 12:21

Ага, сейчас всесильный коко привезет вам бензина, у не ж фабрика своя.

кривой
14 окт 2014 в 15:05

В Чите на Нефтемаркете еще божеские цены. А в Борзе, Забайкальске, Краснокаменске, где кроме НМ ничего нет: Д/Т, например давно за 39 руб. И выбора у людей нет. И где этот гр-й ФАС?

Михалыч !!!!!
14 окт 2014 в 17:23

Да ладно цены высокие , бензин дерьмовый ! Тут ездил в Шилку , да в торопях забыл долится под горлышко на нормальной заправке . Думал хватит на обратную дорогу,но лампочка уверенно загорелась(а это на 50 км максимум по прямой без нагрузки) километров за 15 от Новотроицка . Что делать , пришлось на Нефтемаркете заправиться ., караул ! 95 бензин мало того что дороже на 2.5 рубля по сравнению с заправками в городе (РН, БРК,Корс,Эталон), так еще и машина не едет , на холостых троит , при перегазовке чихает , дым из трубы чернющий ! Кое как доехал до первой роснефти на Ленина , залился под горлышко и всё машинка зашуршала ! И о какой помощи этим месителям можно говорить ! Видимо заводы просто тупо не хотят с ними работать? Вот где надо порыться !

Всеволод111111
14 окт 2014 в 18:13

Да это же ТИПИЧНЫЙ маркетинговый ход: запустить в СМИ слух о якобы дефиците, чтоб поднять спрос. Очередной развод населения!

уке
14 окт 2014 в 20:43

сначала пускай цены снизят а то живем как на севере АИ 92 в Забайкальске 38 рублей