Комментарии к публикации «Забайкальская газета «Вечорка» будет выходить на китайском языке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
сибирнаш
24 окт 2014 в 17:57

Все правильно, пора новым хозяевам Сибири обживаться

Черносотеннец
24 окт 2014 в 16:50

Жыды продают Россию.

Карымский чай
24 окт 2014 в 19:31

Что вы напали на Кантемира? Это яркий пример интернационализма и мировой интеграции: в Сибири русскоязычную газету для китайцев издает молдавский еврей. Ионеску отдыхает)))))

Вечорка
24 окт 2014 в 17:37

Можно и обложку глянуть
http://www.gazetavechorka.ru/news.php?id=1414117413

Пусть расцветают 100 цветов
24 окт 2014 в 16:48

Большего маразма нельзя себе представить.

Коровьев
25 окт 2014 в 02:19

Тираж улыбнул - 999, а может лучше 666?

канстантин
24 окт 2014 в 16:40

давно пора, порадуйте китайцев

Лет просто
24 окт 2014 в 17:10

Лучше поликлинику постройте.

Обманутая Маша
24 окт 2014 в 17:54

Вот кто эмиссар китайской экспансии в Забайкалье. Хотя кантемир за копейку еще и не на такое готов.

По жалко
24 окт 2014 в 18:09

Пусть только на более мягкой бумаге печатают, а то не комильфо .

Проскурин И.
24 окт 2014 в 18:16

А мне сдается - это опорочит Россию на информационном поле. Все знают, что "Вечорка" самая продажная газета. Ее редактор отстаивает интересы тех, кто больше заплатит. А до кучи публикует неимоверный бред вроде того, как дух Ленина покарал Ключевского. Вот у Чита.ру есть успешный опыт выхода на Иркутск. Может им на Китай выйти? Будет серьезный проект. А то нам потом за "Вечорку" краснеть придется. Подумают, что у нас все такие.

РОСТОКК
24 окт 2014 в 22:17

Дошёл до точки. Китайцам о своём дорогом криминале будет повествовать. Как же обмельчала Россия во всех отношениях. Стыдно за державу.

Чита53
24 окт 2014 в 22:40

А почему по-русски-то неправильно написано? "Жэньминь ваньбао"- так будет правильно! Вы же не пишете "Жаньминь Жэбао".

жали как то руки
24 окт 2014 в 23:34

Я бы на месте Вовы Кантемира дал бы интервью Чита.ру о том, как поднималась эта газета с нуля. Ведь есть же о чем рассказать! Да, газета специфическая. Но тем не менее она приносит доход. И причем весьма ощутимый. Не будем считать чужие деньги. Но поверьте мне, тот уровень популярности, на котором находится Вечорка - это весомое достижение. И реальная конкуренция для тех изданий, которые распространяются в крае по поселениям. А теперь еще будет и пророссийская Маньчжурия. Вова, ты мегастратег! Школа ГРУ дает о себе знать.

Пиля
25 окт 2014 в 02:22

Нужно выходить на Биробиджан, и писать на иврите. А китайцы будут в нее рыбу заворачивать, мало им соей туфты.

дружбанародов
25 окт 2014 в 12:12

Что же вы люди такие злые, завистливые и недалекие?

russian reversal
25 окт 2014 в 12:36

вот сайт синьки - http://russian.news.cn/ , критиковать отдельные должностных и партийных лиц можно, по фактам критики проводятся проверки, считается инструментом борьбы с коррупцией инеэффективностью чиновников. через фильтры проходит без проблем, лишь бы не писали призывов к объединенному учинению беспорядков. аналогичную критику в "вечорке" будем приветствовать.

пфи
25 окт 2014 в 19:33

а еще на армянском,узбекском,азербайджанском,таджикском .

пиарр
24 окт 2014 в 21:28

ёё и в Чите то не читают. .газету имеется ввиду!